Компания очень хорошая, пока всех нюансов еще до конца не понял, но стараюсь вникнуть, познать, узнать новые станки. Коллеги, конечно, помогают разобраться: где-то что-то подсказывают, где-то советуют, без их помощи было бы сложно. Поскольку живу в Благовещенске, добираюсь вместе с коллегами или на вахте.
Оценка: 5
10.06.2016Руслан
1. Год работаю в БУРИНТЕХЕ, работа норм, есть, конечно, свои нюансы, но в целом неплохо. Зарплата по рынку приятная. Плюсы вроде бесплатной столовой и вахтового автобуса. Из минусов – работа далеко от дома. А еще работал на нескольких производствах до этого – нигде такого порядка и чистоты не видел!
Помешана на японской кухне. Сейчас можно ей насладиться не выходя из дома. Заказываю на сайте Суши box. На последних выходных баловала себя судоном с овощами. В его состав, кроме лапши входит болгарский перец , лук репчатый, морковь, специи, фирменный соус, масло, зелень. Все вкусно, овощи все свежие. Доставили заказ вовремя. Курьер доброжелательный. Заказом довольна.
В июне 2013 заказали окна на Комарова. Вежливые менеджеры посчитали сумму, объяснили последовательность действий - замер,предоплата и т.д. После приезда замерщика заключили договор. При этом менеджер Ольга объяснила,что сначала вносим предоплату,а после монтажа-остальную часть.
Однако за день до установки менеджер звонит с грубым наездом и говорит,что если не заплатим оставшуюся сумму,то окна нам ставить никто не будет. Открываю договор - и правда, оплатить нужно заранее. В итоге в рабочее время пришлось ехать через весь город чтобы доплатить.. Зачем тогда вводить людей в заблуждение? С тем же успехом мы могли заплатить сразу.
Сами окна и качество установки в целом устроили, но монтажники часть старого окна просто выкинули через проем на улицу,нам потом пришлось ходить под окнами и собирать за ними эти доски.
В общем, за обслуживание-огромный минус, остальные окна заказываем в другой фирме, где нет хамоватых менеджеров,вводящих клиентов в заблуждение.
ХОТЕЛ ПОСТАВИТЬ ЗЕРКАЛА С ПОДОГРЕВОМ НА 2114 ОТКАЗАЛИ ВО ВСЕХ ФИЛИАЛАХ СИНЕГО БОКСА ТОТ КОТОРЫЙ НА ПАРУСЕ СКАЗАЛИ НЕ СЕЗОН ДЕЛАТЬ НЕ БУДУТ ДЕШЕВО И ДОЛГО ХОТЯ НА УЛИЦЕ 30 НОЯБРЯ МОЯ ОЦЕНКА 5 ОТЛИЧНО
Долго мучил зуб мудрости, болел. Нашел клинику Витадент Плюс в интернете, записался на прием по телефону. Врач осмотрела, направила на рентген. Удалили зуб под анестезией быстро, больно не было. Врач попалась доброжелательной, процедура проходила в комфортной обстановке.