Недавно открыл предприятие по производству и продаже мебели и сразу обратился за ведением бухгалтерского учета в ГК «Софт-Сервис». Основываясь на положительных отзывах и опыте компании в данной сфере, выбрал ГК «Софт-Сервис».
Крайне важной и полезной для меня как для молодого предпринимателя явилась консультация специалиста по выбору режима налогообложения и оптимального тарифа оказания услуг.
Рекомендую ГК «Софт-Сервис» как надежную и проверенную компанию, предоставляющую качественные бухгалтерские услуги!
Хорошая компания делали наши объекты все работает отлично, я не дочка и не бухгалтер, а самое главное не обиженный работник, который видимо и сочиняет все предыдущие отзывы, т.к. подробно знать работников данной организации лично я возможности не имею.