С ООО «Велс» наша фирма сотрудничает уже несколько лет. Т.к. у нас большая часть помещения отдана под косметологическую клинику и процедурные кабинеты, возможности оборудовать еще одно полноценное рабочее место для бухгалтера у нас нет – поэтому сотрудник, работающий удаленно, для нас самый оптимальный вариант. Кроме того, объем бухгалтерской работы не слишком большой и нанимать еще одну рабочую единицу в штат не совсем выгодно, ведь это дополнительные налоги, а для малого предприятия любые дополнительные затраты играют свою роль.
За время сотрудничества у нас нет проблем с ведением бухгалтерии и сдачей отчетности – специалисты компании «Велс» взяли ведение бухгалтерского учета полностью на себя. Со своей стороны выражаем благодарность ООО «Велс» за качественное и грамотное сопровождение деятельности нашей организации.
Все хорошо у них, "старички" только наглеют. Устраивают дедовщину. З.п. бы еще подняли, было бы отлично!!!
И перейти бы им на новые технологии, а то все как совдеп по бумажкам.
Почему в соответствии со ст.80 Закона о банкротстве не проводится финансовое оздоровление ?! Безобразие!Это - нарушение законодательство, статью можно отменить, но порядочность работы с финансами престарелых вкладчиков - нельзя !Беззаконие !