Я неоднократно обращался в Уфимский кредит за деньгами, для вложения в бизнес – строительство коттеджей и таунхаусов. Процент у них конечно высоковат, но зато оформление занимает всего пять дней, и работают они в отличии аналогичных фирм по договору залога, а не переоформляют залог на себя.
Пару слов о директоре столовой БГАУ-Фахрееве Дим Маратовиче!Дай Бог терпения всем сотрудникам столовой с таким самодуром-директором.Его выперли со столовой курорта Янгантау за воровство , а теперь он устроился в столовую БГАУ и здесь ворует.Чтобы прикрыть себя сваливает вину на всех сотрудников столовой,украл даже тележку,на которой возят грузчики продукцию.Тележку вывез с тремя мешками муки, а потом с невинным лицом устраивает сотрудникам допросы.И на вас найдется управа!
Проработал в агентстве Жилищная Инициатива 4 продуктивных года. Рад что приобрел этот жизненный опыт, сейчас работаю самостоятельно в другом городе. Рекомендую данное агенство как бывший сотрудник и просто как человек разбирающийся в недвижимости. Именно в этом агентстве, в кратчайшие сроки Вам помогут решить любой жилищный вопрос!