Я работала с агентом для продажи квартиры из агентства "Рио-люкс". Мы согласовали цену, он грамотно и аргументированно консультировал меня по телефону, нашел покупателей. Сделка была сложная, так как затрагивались интересы моих детей и проживала я в другом городе. Не смотря на это и долгие сроки оформления в опеке на продажу документов, сделка была окончена в срок, очень помогли юридически нам в подготовке, проведении и окончании сделки.
Среди ближайших копицентров от моей работы, только в АмегаПринт делают распечатку наклеек. Иногда, конечно, очередь бывает, но благо несколько человек работают и не долго ждать. Попросили отзыв написать, так как постоянный клиент, поэтому напишу "рекомендую".
Практически одни негативщики пишут, которые финансово безграмотны и сидят на одной зарплате и на кредитах. Трясетесь и ждете когда вам работодатель денег подкинет. На вас смешно смотреть. Инвестиции это наука, которая требует изучения. Компания с 2008 года работает и продукт Profit Max один самых из успешных в мире. Только вдумайтесь 9 лет на рынке и тысячи довольных клиентов. Надо изучить продукт и компанию, а не бежать на эмоциях и потом кричать что компания плохая. Вы решаете вкладывать или нет и научитесь ответственность брать за свои поступки. Всем добра)