Вранье!!!! Договор был расторгнут в первый же день через час после начала работ. Директор Владимир - лживый, ненадежный, грубый и невоспитанный тип! За неделю вперед договорился выкопать колодец. Все условия обговорили. Договорились по цене работ и условиям проживания рабочих (кстати рабочие должны были жить и питаться бесплатно). В назначенный срок бригада не приехала, директор по имени Владимир сказал что заболел рабочий-копщик.На следующий день приехала бригада без инструментов, вообще! Договаривались что все инструменты у нех есть -"колодец будет сдан под ключ". Взяли деньги 5 тысяч рублей за привоз рабочих (дорожные расходы). Вместо трех рабочих по условиям договора приехали только два. Третьего обещали привести на следующих день. Когда я в вежливой форме хотел узнать в чем дело, - директор Владимир начал орать что они вообще не хотели работать так далеко то Уфы (180 км), что рабочие не хотят ехать в такую даль и т.д... Как будто я их заставил силком копать мне колодец! Вобщем директор истеричный самодур! Рабочих у него постоянных или нет или мало, потому что как он мне объяснил один из рабочих должен подъехать из какой то деревни по вызову. Не связывайтесь с этой компанией если вам дороги ваши деньги и прежде всего Нервы!!
Автор:Расиль
Оценка: 1
Предприятие «МСМТЕПЛО» долгое время поставляет промышленное, теплообменное оборудование. На сайте https://msmteplo.ru/ (<a href=https://msmteplo.ru/catalog/plastinchatyj-razbornyj-teploobmennik/fischer/6066/>пластинчатый теплообменник fischer e28</a> ) вы найдете только качественную, надежную продукцию, наделенную длительным сроком эксплуатации. Оборудование подходит не только для строительных организаций, но и промышленности, предприятий, работающих в области ЖКХ, тепловых пунктов. Сотрудники компании в обязательном порядке делают индивидуальный расчет под определенные требования, задачи клиента. Грамотные инженеры проектируют, а также выполняют все необходимые расчеты, разрабатывают схемы и чертежи, подбирают оборудование в соответствии с обозначенными требованиями. К преимуществам обращения в компанию относят:
- доставка происходит не только по России, но и Казахстану, странам СНГ всего за 3 дня;
- дилерские цены завода, которые значительно ниже рыночных;
- подписание официального договора при оказании услуг;
- компания сама производит пластинчатые теплообменники.
Среди постоянных клиентов «МСМТЕПЛО» управляющие компании и ТСЖ, теплогенерирующие компании, заводы, производства разных мощностей, различные строительные компании. В каталоге вы найдете самое востребованное оборудование. Но если вы что-то не нашли на сайте, то оставьте заявку либо позвоните менеджеру для того, чтобы уточнить детали.
Работа происходит строго по ТЗ: берутся определенные характеристики, выполняются расчеты, создается смета, после чего ее согласуют с заказчиком. Если макет устроил заказчика, то специалисты приступают к выполнению задания. Все товары реализуются по выгодным и привлекательным расценкам. Предоставляются гарантии качества, подлинности товара - на него есть сертификаты. Грамотно продуманная логистика сокращает время доставки.
Зп задерживают постоянно 50 проц перечислили и все кирдык,уже скоро вторую получать а они ещё Сл не выдали ,говорят ещё клиенты не расплатились за инструмент
Работаю 2 года в компании на должности швеи, живу в микрорайоне Сипайлово, вахтовые автобус оттуда не ездят, приходится ехать на работу с пересадками. Было бы хорошо, если автобусы ходили по всем районам в Уфе.
Хотела бы выразить свою благодарность Ильдару Салаватовичу Кашаеву за понимание и терпение, которое необходимо для тех, кто приходит на обучение с минимальными знаниями. Спасибо за помощь и знания, которые вы помогли приобрести за время обучения!
Нухова Эльмира