Отзывы о компании Francua Terri, ООО "Чистый мир" -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Francua Terri, ООО "Чистый мир"
   Почтовый адрес:   450015, г.Уфа, ул. Карла Маркса 37, корп. 5, оф. 201
   Телефон:    274-84-34, 298-04-07
   Электронная почта:    uborka@ufanet.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Агентство недвижимости "ЭКСПЕРТ", ООО "Агентство недвижимости "ЭКСПЕРТ"
Обратились в агенство ООО "Новострой" сайт новострой-уфа.рф и уфа-новостройки.рф. Взяли аванс, услуг оказано не было. Когда обратились к ним с целью расторжения договора, директор сказал что никаких денег не получал. Договор заключили, а деньги передали без квитанции и свидетелей. В обэп разводят руками ничего не можем сделать.
Автор: Ильдар Оценка: 1
Установочная студия "СИНИЙ БОКС"
устанавливал ксен в туманки на 14ке ваз. проездил нормально. один раз по гарантии заехал - отремонтировали. летом взял акцент. на днях купил биксенон, завтра поеду устанавливать. постоянный клиент у них, со скидкой хорошей мне делают. другу еще на поло сигнализацию там по моей рекомнедации установили - тоже доволен всем. желаю побольше таких довольных клиентов как я:)
Автор: Марсель Оценка: 5
ООО "СПСР-Экспресс"
«СПСР – Экспресс» – ВОРЫ, ЛГУНЫ, МОШЕННИКИ! № накладной 796 629958 Уважаемые потенциальные пользователи услугами курьерской доставки, советую вам быть осмотрительными при выборе компании предоставляющие курьерские услуги. Я настойчиво рекомендую вам НИКОГДА НЕ ОБРАЩАТЬСЯ за услугами в ООО "СПСР - Экспресс", так, как сама лично имею горький опыт сотрудничества с ними. Они не только украли мое ценное имущество (карманный планшетник), но и даже признав свою вину не возместили его стоимость. Мною 15.08.12 года была отправлена ценная бандероль курьерской службой СПСР г. Красноярска, 660118 ул. Авиаторов, дом 68. Все вложения были приняты под видеокамерами в присутствии агента и по акту. Девушка, принимавшая отправление сама лично видела вложение и даже собственноручно крепко обернула бандероль фирменным скотчем. На упаковке поставили надпись «осторожно, хрупкое». Пункт назначения был город Краснодар. В бандероли лежали: -Полная комплектация карманного планшета «Samsung Galaxy», он новый, в фабричной упаковке и внешний динамик «НОКИЯ». За услугу с меня взяли страховой тариф 972,32 руб. и обещали доставку за 3 календарных дня. Все понимают, что человек обращается в курьерскую службу и готов заплатить намного дороже, чем за те же услуги обычной почтой в экстренных случаях, за скорость и сохранность. В моём случае бандероль доставили не в обещанный срок, чем она потеряла свою актуальность (посылка была подарком к определенной дате), но это полбеды. К сожалению адресат так и не получила самое ценное вложение этой бандероли. В процессе доставки из бандероли исчез сам планшетник. Заводская упаковка планшетника плюс посылочная упаковка, обе бережно на смерть обмотанные фирменным скотчем в Красноярском офисе варварским способом были вскрыты. Факт недобросовестной работы "СПСР - Экспресс" ещё подтверждается тем, что в Краснодаре, получив открытую бандероль, работники краснодарского офиса СПСР - Экспресс не начали расследовать воровство, а нагло переупаковали разорванные коробки без планшета в их фирменный защитный пакет, который, в принципе должен быть доказательством, что содержимое не вскрывалось, а нагло попытались обмануть получателя. Представите себе, вручили гарнитуру и рванную упаковку! Хорошо, что получатель вскрыл бандероль в присутствии курьера и не приняла ее, но праздник был окончательно испорчен. Даже не хочу говорить о моральной боли и разочаровании как отправителя так и адресата. На этом огорчения не кончились. ООО "СПСР - Экспресс" признала факт воровства, а куда им деваться, если есть акт и видеокамера. Я потребовала вернуть адресату всё, что было вложено в бандероль, и о чём указано в исковом заявлении и подписано и подтверждено в пункте отправления. ООО "СПСР - Экспресс" хоть и признал факт воровства, но возмещать товаром отказался, ссылаясь на отсутствие таких нормативных действий, и предложила возместить утрату деньгами в размере 9000 руб., что является пол
Автор: Кристина Х Оценка: 1
Агентство Недвижимости Рио-Люкс
Всё сделано чётко, в короткие сроки.Спасибо большое за профессионализм Минееву Андрею. В будущем буду рекомендовать обращаться в агенство недвижимости "Рио-Люкс".
Автор: Феоктистова Марина Валерьевна Оценка: 5
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
По поводу магазина 264 с. Языково Благоварского района и его директора Мусина В.А. Секрет того что ТАКОЙ человек до сих пор занимает эту должность прост, это связи, несколько раз пытались поговорить с ее супервайзером Юлией Николаевной, но с ее стороны полный игнор. Либо ей совершенно наплевать либо она и есть тот человек кто позволяет Мусиной так себя вести. Регламент вообще не соблюдает, косячит на каждом шагу,а признать свои ошибки духу не хватает по этому вешает их на сотрудников, совершенно точно знаю случай когда она УКРАЛА деньги из сейфа что бы подставить не годного ей сотрудника!!! Со своими сотрудниками разговаривать вообще не умеет, начинает истошно вопить, все в ужасе от нее сбегают или собираются, что такое торговля вообще не знает! Руководство Полушки откройте наконец-тог глаза... К стати несколько раз там покупала окорока на ляпки один вес, а по факту другой на 200-300 гр. недовес, с сахаром то же самое. А Полушки 264 желаю опытного и адекватного директора вместо этой истеричной Мусиной.
Автор: Свидетель... Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам