Отзывы о компании МКС, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
МКС, ООО
   Почтовый адрес:   450022, г.Уфа, ул. Гурьевская 39 А
   Телефон:    292-25-26, 257-51-04, 257-22-33
   Электронная почта:    mksufa@yandex.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
A1 Agency
Работал на нескольких проектах с этим РА. Очень даже понравилось все, ребята активные,позитивные))
Автор: Дмитрий Оценка: 5
Мангэ Таш, ТД, ООО "Башкорпредсервис"
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ ! ВНИМАНИЕ ! СВИДЕТЕЛЬСТВО О ДОПУСКЕ ООО"ЭлитКерамаСтрой" К ОПРЕДЕЛЕННОМУ ВИДУ РАБОТ ИЛИ ВИДАМ РАБОТ В ОБЛАСТИ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И СОПУТСТВУЮЩИХ ВИДОВ РАБОТ №*10199-А ОТ 18.04.2012г. - ДОПУСК НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН - ИСКЛЮЧЕН ! ! ! ПРОТОКОЛ ПРАВЛЕНИЯ СРО №080 ОТ 18.04.2012Г. ПРОТОКОЛ ПРАВЛЕНИЯ СРО №104 ОТ 06.03.2013Г. - ООО"ЭлитКерамаСтрой" ИСКЛЮЧЕН ИЗ СОСТАВА ЧЛЕНОВ СРО. (http://сро-упфо.рф/node/321)
Автор: СРО НП «ДЕПАРТАМЕНТ РАЗВИТИЯ И ЗАЩИТЫ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА» Оценка: 1
Мягкое золото, меховая фирма, ИП Даутов Н. А.
Люди не покупайте в этом магазине ничего , купила норковую шубу длинную , носила ровно две недели , полез мех на спине , пришла делать возврат , согласились ппоменять
Автор: Инна Оценка: 1
Демское такси, ООО "Форсаж"
Ужасное такси стало,откуда этих операторов по набрали,разговаривать вообще не умеют,грубиянки ужасные,а сейчас еще и время ожидания 30-40 минут,фуууу бесит.
Автор: Елена Оценка: 1
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Ужасный магазин , ужасный директор который работать только техничкой с ее матом с ее языком и отношением к людям , если возьмут . Кругом мошки и мухи как после этого покупать овощи и фрукты и куры гриль они кишат мухами и мошками, "спасибо" магазину "Полушка" что директора магазина не оставили без работы в с.Стерлибашево ее на работу никуда не брали . Это магазин "Полушка" 215 с. Стерлибашево.
Автор: Динара Оценка: 2
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам