Работаю недалеко от них, постоянно на мойку заезжаю. Мою очень чисто и качественно, никаких разводов, никаких косяков мною замечено не было. На другие автомойки после них ездить совсем перестала, да и цена вполне устраивает.
ООО "Мангэ Таш", ООО "Башкорпредсервис" и ООО "ЭлитКерамаСтрой" полностью аффилированные структуры (есть еще 3 шт.), как по учредителям, так и по руководству и по работникам, поэтому следует обратить особое внимание на инфу, содержащуюся в
Решении Арбитражного суда Республики Башкортостан (г.Уфа) от 29 июля 2014 г. по делу №А07-7394/2014: "Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «ЭлитКерамаСтрой» (ОГРН 1110280018419) в пользу Общества с ограниченной ответственностью «Универс Строй» (ОГРН 102771902607) сумму неосновательного обогащения в размере 28 249 200 руб." Долг висит, ООО «Универс Строй» - банкрот, его ген.директор сидит. ) Пока.
(http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/3545c6b1-3f25-4f38-8dc5-638bc04b73a3/A07-7394-2014_20140729_Reshenija%20i%20postanovlenija.pdf)
На протяжении 2-х лет обращаемся в эту компанию. Нравится то.что сотрудники моментально реагируют на все запросы, оперативно делают все расчеты по количеству нужных моделей и вовремя отправляют счета. Мы в свою очередь стараемся также не подводить по срокам в оплате за заказ. Стулья отличного качества. Можно смело рекомендовать.
Заказывали экспертизу, срок сильно нарушен, но в целом результатом удовлетворены. Очень странная обстановка в офисе. Какая-то бабка вовсю кроет девушку секретаря несуразного вида. Пришлось пол часа ждать пока ее отчитают, и отдадут нам результат. Прям с пользой провели время.