Наткнулась на это агенство чисто случайно , сама я из другой области. Моего агента по недвижимости звали Адыгюзель Елена, очень милая и добрая женщина , предоставила нам сразу несколько квартир , очень хороший специалист в своём деле .
В том году установил сигнализацию на 12ку. Ставил КГБ, доволен вполне. Еще устанавилвал у них же ксенон. Недорого и работает хорошо. На этой неделе собираюсь заново поехать к ним, уже на другой машине, но так же хочу что-нибудь недорогое. Уже записался на установку. Заеду в среду после работы.
Я неоднократно обращался в Уфимский кредит за деньгами, для вложения в бизнес – строительство коттеджей и таунхаусов. Процент у них конечно высоковат, но зато оформление занимает всего пять дней, и работают они в отличии аналогичных фирм по договору залога, а не переоформляют залог на себя.
Ребята народ ЛЮДИ!!!!! Нехуй там делать, извините за мат, но начальство тупые, зп платят как хотят работаешь больше по часам получаешь меньше, маган по ценам
более менее, шестерок в коллективе хватает! Просто скажу дурдом