С 16 по 19 год отработал на этом предприятии, и скажу, что все отзывы тут видимо от людей кто не работал в плохих местах. Я уехал в Москву и в связи с пандемией вернулся. Предприятиее развивается, сейчас работает больше 200 человек и очень много заказов, в том числе военных. С удовольствием вернулся обратно.
Здравствуйте!!!!!!!!!
Ох и сильные рабочие у вас. Я в шоке. Демоны какие-то. Вы их наркотиками, наверное, кормите. Шутка!
Как можно работать так. Без отдыха, с утра и до ночи. Думал, хоть, на 9е мая водку жрать будут. Так нет же! Кирпичи пилили и клали. Два товарища из северной кореи, вообще роботы какие-то. Двое других - местные товарищи. Или закодированные, или вшитые - черт его знает. Люди - как люди. Ну вы, блин, даёте ребята. Два месяца и коробка готова.
Всем привет. Может кому-то поможет мой отзыв при выборе сервиса. Про другие сказать не могу, но в этот точно никогда и ни под каким соусом. Слесаря дегенераты, не знают автомобиля а берутся налаживать, одно налаживают другое ломают, а начальник сервиса говорит что сам виноват, помещения ужас. В общем САРТИР!!!
Эти Телетрейд - лжецы и обманщики, не думала, что это такое откровенное разводилово. Пришла в офис устраиваться на вакнсию переводчика, мне на собеседовании пообещали одну зарплату, в результате когда дошло до дела, оказалось, что реальная зарплата в три раза меньше. Зачем-то заставили потраттить дикое количество времени на какое-то обучение трейдингу, которе меня мало как переводчика касается. И что? А ничего. Дальнейших успехов в промывании мозгов. Браво!
Ваще ненадежная организация.проработал около 4 месяцев почти без выходных заплатили около 11 тысяч.Завтра поеду за трудовой может остальные выплатят но я в этом глубоко сомневаюсь.Люди без стыда и совести одни обещания завтра послезавтра.Походу такая ситуация твориться по всей стране.Такое ощущения что мы живем в рабовладельческом строе.Не вздумайте туда устраиваться.Бедлам