Заказывал металлические горизонтальные жалюзи, состряпали быстро. Выбрал сочный зеленый цвет...оказался лишь на промежуточной части изделий (пластины), сам же каркас, нити и рейка внизу оказались больничного бледного. Причем данный цвет (больничный) также присутствовал в каталоге. Ни в договоре, ни словесно с продавцом-КОНСУЛЬТАНТОМ данный ход не обсуждался, а на мои пожелания, что было бы не плохо как минимум говорить о таком или делать хотя бы белым, Лилия (что назвала себя директором по телефону) в грубой и крайне не профессиональной форме донесла, что это наши проблемы и теперь будем знать "стандарты".
Экструдируем комбикорм для своего КРС. Не так давно, но очень довольны. Животные получают все необходимые витамины, к тому же экструдированый комбикорм лучше усваивается, это отражается на качестве итогового продукта. Спасибо компании Доза- Агро за предварительный зоотехнический аудит все рассказали и аргументировали.
Решила окончательно отказаться от воды!!!!
Операторы отвратительные, грубые! Где сервис???? Где клиентоориентированность??? Вообще вам клиенты нужны???? Водители, так вообще обнаглели, без предупреждения уезжают!!!
Ставила сигналку Старлайн А94 в синем боксе на свой ниссан жук Понравилось,что заранее записывают и есть клиентская зона,можно посидеть на диванчике.Удобно,что у них много филиалов и при записи спрашивают,куда удобно мне и удобное время.Спасибо мастеру Артуру с Сагит Агиша,все обьяснил,показал как работает, сказал звонить,если нужна будет консультация.Спасибо Синему Боксу,недорого и хорошо установили.Успехов вам и процветания