комментарий на отзыв Галины Мустафиной от 13.03.2014
Координатор службы поддержки клиентов Фирмы "Арка"
Уважаемая Галина Мустафина,
очень признательны Вам за Вашу оценку. Нас радует, что сотрудничество с компанией "Арка" приносит хороший результат.
Отзыв реального заказчика. Коттедж сдали без задержки. Даже быстрее срока, что в договоре. Строительство гаража чуть затянулось, но это по моей вине, - задержал оплату.
Сам застройщик в принудительном порядке заставляет ездить своих архитекторов и дизайнеров на стройку, дабы осуществлялся контроль еще и с их стороны. На площадке рабочие живут с строительных бытовках. Внутри домиков новый ремонт, рабочие не пьют и, почти, не курят
Заказчику коттеджа, т е мне, все объясняли с аргументами и фактами. Я заморочился, помню, какую крышу делать- из железа или мягкую. Мне все поясняли.
По каждым материалам дают скидки (Когда делали отделку, заметил. В каждом магазине у низ дисконт)
ИМИДЖСТРОй-хорошо
Очень переживала, что после университета не смогу найти достойную работу... В компанию меня взяли даже без опыта работы, и к моей большой радости, никто не сказал мне: забудь все, чему тебя учили в университете! Очень отзывчивый коллектив, все объясняют и во всем помогают!
Не так давно заказывали у А1 Agency мероприятие.
Были небольшие недочеты, но в целом агентство нас очень порадовало.Сроки были соблюдены, порадовала гибкая финансовая политика и квалифицированный персонал.