Такое ощущение, что все положительные отзывы пишут сами сотрудники Софт-Сервиса. Обращался в эту контору в отдел сопровождения и остался, мягко говоря, недоволен. Их якобы "специалист" Михайлова Маргарита Алексеевна долго морочила голову, но так и ничем не смогла помочь, пока я не обратился в другую компанию, где мне все сделали в считанные минуты. Кстати, деньги за обслуживание здесь дерут будь здоров!
ГеоКомплекс-М работают крайне не порядочные беспринципные люди, начиная от директора и заканчивая рядовыми сотрудниками, не платят по заключенным договорам и снижают цены в одностороннем порядке. Откровенные не профессионалы. Директор не способен на конструктивный диалог.
Добрый день!
Я заказчик вашей компании, договор на строительство дома №093/120210 от 12 февраля 2015 года.
Работа ваших мастеров мне понравилась. Я видел ваши объекты ещё задолго до начала строительства своего дома, у вас строились мои родственники (сестра моей жены с мужем) , возможно помните: монолитно-кирпичный коттедж 360 м2 в посёлке Уптино . Они рассказывали про вас много хорошего и мой выбор был осознанным.
Благодаря кризису, мне наконец, удалось купить хороший участок в очень хорошем поселке, но без подряда на строительство. Просто я знаю, какого плохого качества строят коттеджи даже в очень «элитных» и крутых поселках.
Там работают одни алкаши и чурки, в этом легко убедиться посетив такие поселки на предмет покупки коттеджа. Я долго выбирал, и понял, что нужно строить дом только самому, а не покупать готовое го*но.
Соответственно, я выбрал компанию, где работают нормальные опытные строители.
Я благодарен строительной компании за хорошую работу, не подвели. Качественно, добротно, надёжно. Я уверен в качестве своего дома, это не ширпотреб, который строят на продажу.
Желаю всем сотрудникам успеха в работе. Вы молодцы!
Князев Д.В.
Автор:Дмитрий
Оценка: 5
Компания Берег-Уфа с июля 2010 года не относится к концерну Берег. На данный момент все интересы Берега на территории РБ представляет компания Берег-Башкирия.
В апреле покупали в Верде 8 дверей. Заказ оформляли у ИП Пастушков - это их патнер, салоны есть в Радуге и на Кировоградской. Менеджер так красиво пела про их расчудесные двери, и качество и сроки доставки, бла-бла-бла.
Заказ пришел через 3 недели. Распаковали - оказалось товар не соответствует заказу. Менеджер уговорила оформить заказ по новой. Повторный заказ ждали 4 недели! За это время с нами никто не связывался, не говорил когда ж придут эти двери, вызванивали их сами.
Ну ладно, пришел заказ, распаковали - снова не тот! да еще и стекло разбито у одной из дверей.
В итоге двери не забрали, стоят у меня в квартире вот уже 2 месяца. Деньги не вернули. Дело в суде.
Люди добрые, не покупайте у них ничего, учитесь на чужих ошибках.
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_4944956.html