Недопоставка. По факту в поддонах вместо 35 кв.м. порядка 26 кв. м
В середине бой с мусором.
Камень из разных слоев. Слоиться тот, который явно из первого слоя. Разноцвет.
Прекрасная компания! Сотрудники очень вежливо и доходчиво всё объясняют и во всём помогают! Сама бы я точно не справилась с этой обязательной сертификацией!
Преподаватель Тимирова Елена Альбертовна - профессионал своего дела. Отлично подготовлена, на все возникающие вопросы во время курсов у нее всегда были конкретные и правильно сформулированные ответы. Виден огромный опыт по данным направлениям. Все темы курсов рассмотрены в доступной форме. Внимательноое отношение к своим слушателям. Очень приятно!
Нефтекамский механический завод- это злостные не плательщики. Директор Вареник - человек которые не держит обещания, для него это пустой звук! При разговоре создает впечатление человека адекватного а на деле, доя него не важна суть сказанного- самое главное" хорошо проехать по ушам" и самое главное, что нас поразило- это наплевательское отношение к другим людям. По жизни озабочен только своими проблемами, а тот факт,что страдают другие люди, которые честно выполнили свою работу его не интересует. Никогда и не при каких условиях, а особенно ТРАНСПОРТНЫЕ КОМПАНИИ, не сотрудничайте с данным заводом- Вас обманут и будут кормить завтраками, будут игнорить.Иван Федорович- привет Вам и Вашим сотрудникам!Успехов Вам в жизни и будьте здоровы. Вам со своей командой, можно по практиковать уроки актерского мастерства!Уверена у Вас получится.
Ген.директор Магасумов Ильдар редкостная сволочь и козёл. Как такого человека только приняли на эту должность. Моральный ублюдок. Гнобит и портит людям жизнь. Уволить такого человека!!!