Бред полнейший то что пишут про директора в городе Сибай на Золоте,она у нас отличный директор,всегда следует регламенту,и всем требованиям,а то что пишут это просто от зависти,ведь не все могут в таком юном возрасте добится карьерного роста.!так что ,так держать !!!! Молодец наша Дарья Александровна!!!
Не хожу в Полушку из за Райки Коханьчиковой. Сплетница до ужаса. Всех обсудит и ярлыков навешает. О своих работниках и то говорит что всех сирых бедных и убогих собрала и в люди вывела. Один охранник у нее только хороший (здоровья ему).
Лечилась в Медикал он груп у Беляевой Натальи Сергеевны от эрозии. Не по годам компетентный врач- я была очень приятно удивлена высокой квалификацией Натальи Сергеевны, а самое главное- лечение под ее руководством прошло успешно.