Созвонилась с менеджером «Уфимских окон» по поводу монтажа новых окон. Замерщик приехал вовремя, предложил солнцезащитный вариант для комнаты, которая выходит на солнечную сторону. Озвученная стоимость устроила. Бригада работала быстро и аккуратно. Тонированные поверхности отлично задерживают УФ-лучи. Спасибо!
Приходила в офис ул. Коммунистическая 92, обратилась - нашла в интернете сайт. Дачу давно планировали построить. Менеджер Андрей помог с проектом, все в офисе обсудили, заключили договор,- убедила профессиональная речь персонала. Построили на нашем участке в Деме раньше чем планировалось. За день предупредили, что пора приходить подписывать акты, бригада удивительная - такие молодцы - работали споро, не перекуров, не отдыха, ОГРОМНОЕ спасибо, дому не нарадуемся. На очереди баня с отделкой - придем только к вам! Спасибо Имидж Строй
Добрый вечер,ТК Желдорэкспедиция! Хочу передать вам огромные слова благодарности за своевременную, аккуратную доставку груза.Отправила дочери с зятем к празднику соленья, варенья в стеклянной таре-все дошло в целости и сохранности. Будем ещё и еше обращаться к вам. Спасибо! С уважением Нелля и Олег Борисовы.
Менеджер так настойчиво уговаривала разместить в лифтах рекламу, но то что я видел в лифтах - разбитые, изодранные, закрашенные стенды - меня не устраивали. Но она была настойчива и предложила пройтись посмотреть в паре домов со стендами Продвижения, дескать и у них все стенды чистенькие и ухоженные. Так и есть, решился, разместили рекламу массажных кресел в центре - сработала реклама, купили одно кресло, окупило размещение на 3 месяца. Спасибо Танечка, размещусь еще.
комментарий на отзыв 88888 от 29.05.2014
Координатор службы поддержки клиентов Фирмы "Арка". Уважаемый(ая) 88888, координатор службы поддержки клиентов Фирмы "Арка" позволяет выявить проблемные участки деятельности компании и скоординировать действия и стороны для разрешения возникших вопросов. Координатор службы поддержки клиентов не оставляет без внимания сообщения любого характера. За долгие годы своей деятельности компания сотрудничала и работала с людьми различных профессий. Все это время компания, как работодатель, старается иметь постоянный штат сотрудников и строить отношения на основе взаимопонимания и уважения. Многие годы штат сотрудников Фирмы остается неизменным. И мы это ценим. Наши сотрудники с нами много лет. И мы сотрудничаем! К сожалению, мы не можем знать имеет ли данное сообщение под собой реальные основания, так как зачастую оставленные в интернет-сообществе комментарии бывают необоснованными. В случае же обоснованности и действительных, реальных оснований для такого комментария просим обратиться или к координатору службы поддержки или к руководству компании (тел: 2743886).