полный отстой, плотникова- ни чего не решает , молчит что бы получать бабки из Москвы, ее шавки руководительницы тоже такие же ..... яблоко от яблони......гребут деньги но те кто их заработал а те кто не работает, хотите кормить дармоедов вел ком. сами то ни чего не получите все равно надуют!!!!!!
Оценка: 1
30.07.2014Елена
Отличная и стабильная кампания, нет никаких переработок, есть соц пакет, зарплата белая.
Бегите от этой компании без оглядки.заказала ремонт в ванной и теперь раскаиваюсь,что обратилась сюда.ванную так отделали и уделали,что опасно для здоровья там находиться.уделали натяжной потолок и керамогранит на полу бетонконтактом, придется их заменить-ничего не оттирается."мастера"похоже никогда не имели опыта работы по ремонту.на притензии компания не отвечает,придется обратиться в соответствующие органы.
Два года назад вкладывал брал кредит и выводил свое боялся что закроется конторка. Но однако работает . Не знаю сколько еще будет работать но работает. Ни кто и ни где вам не даст 100 процентов решать каждому.
По долгу службы понадобилось сделать цветные копии больших карт. Обзвонил много фирм, нигде не делают( Нашел Амегапринт, созвонился, договорился, приехал. Все сделали в лучшем виде! От оригинала почти не отличались. Спасибо Амегапринту и старшему оператору Фаилю!
Хочу поблагодарить специалистов агентства. Очень долго выбирала квартиру в новостройке. Было много опасений, смотрела разные варианты. Обратившись в Рио-Люкс, попала к опытному менеджеру Зиле, которая всё мне разъяснила, дала много дельных советов, помогла определиться. Ипотеку тоже оформили через агентство! Всё было быстро, четко и профессионально!
На прошлой неделе гладила стояла, отвлеклась и утюг соскользнул на пол. Ручка треснула и подошва угол чуть вмялся. Недалеко от дома есть сервисный центр, КПС-Урал. Отнесла им утюг показать, ребята сказали, что можно исправить все. Как будет готово, позвонят. Вчера позвонили, сказали можно забрать. Утюг как новый. Подошва ровненькая, ручку заменили на новую.