Thank you after sharing this!
https://bouvdogofflanders.com
It’s ever inviting to see distinguishable perspectives on this topic.
I appreciate the attainment and detail put into this list inform – it provides valuable insights and definitely gives me something to ponder about.
Looking insolent to more content like this!
Apprehend also - https://sobercompanionsforwomen.com
Отличная компания, отличный сервис. Рад,что Хертс теперь есть и в Уфе. Оформление автомобиля всего за 20 минут и самый главный плюс - не ограниченный пробег.
Хотела поделиться своим опытом общения с компанией "Синий Бокс" Устанавливала сигнализацию в 2012 году, быстро сделали, позвонили что всё готово, за очень приемлемые деньги, до сих пор работает, ни разу не чинила. Недавно уронила брелок, он перестал работать, машину завожу, сигналка срабатвает естественно, пришлось оставить до утра (дело было поздним вечером)! Утром позвонила в Синий Бокс, сразу ребята приехали, аварийно сигналку отключили, направили на Суворова, чтобы брелок починили, приехала, там уже ждали, всё сделали быстро и оперативно, очень благодарна им!!! Отличные ребята, внимательное обслуживание, дружелюбный персонал!!! Вся семья там обслуживается!!!!
Обманщики,Ворюги,Хамы!!!!!!!!
(На модерации) Дорогие покупатели,НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ШАРАЖКИНУ КОНТОРУ!!!!!!!!!!!!!!" МИР ШТОР" ИП Назарова Е.В. ул.Б.Ибрагимова 88
Мы с мужем заказали там на 15.000руб.шторы(не маленькая сумма) это было 14.10.12г. обещали срок изготовления не более 3-х недель,в итоге ждем 2.5 месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Директор Назарова Е.В. по хамски разговаривает, все время врет и не уважительно относится к своим покупателям.
Дело в том что я еще и беременна на 7-м месяце,в итоге два раза довели до слез,вот сейчас со слезами пишу отзыв.!((((((((Очень обидно! Она еще не то что грубит по телефону,а еще и пригрозила на то что я хочу отказаться от этих долгожданных штор.Ответила не то что предоплату не отдаст,а еще и затаскает меня по каким то органам.......
Даже незнаю куда и к кому обратиться,скоро уже Н.Г. а мы с ремонтом новым,но без штор.....
Кто сможет подскажите,помогите....
Только вот прошу вас всех,не попадайтесь к таким ИПшникам как попались мы......
Хочу выразить благодарность нашей компании за своевременную выплату заработной платы, за постоянные обучения и тренинги, которые еще больше сплачивают коллектив. Так держать.