Ужасно! Куда мы попали! Это не сервис ремонта, а сервис проблем. Оценили ремонт по "Божески". Мы как дураки ждали очереди на ремонт три недели, в результате еще три недели шел ремонт, который в нормальном сервисе делают на четыре рабочих дня. А когда забрали машину ужаснулись помыв ее. Вся задняя правая сторона дверь, крыло до самой крыши забрызган светло-серой краской (у нас черный автомобиль). Попробовав обратиться с претензией услышали: -"а что Вы хотели за двадцать тысяч рублей?". Не обслуживайтесь в этом сервисе, здесь работать не умеют и не хотят. Мы еще в газету "рекламную" статью напишем и баннер в Интернет сети выложим. Чтобы люди знали, что этот сервис посещать - нельзя (себе дороже)!
Компания что надо как производитель так и представитель качественных услуг в сфере строительства... компания надежная, одна из крупнейших на рынке России, дорожат качеством производимой и реализуемой продукции. это и герметики, и шпаклевки, и отделочные материалы, и цементы, и крепежи, и балки (самый популярный продукт)
балки в частности ТЕСН от ЭкоСтройПроект, входящего в состав холдинга ПСК, по качеству ну ничем не хуже западных аналогов, в по цене в разы дешевле, ибо сделаны у нас, но по европейским технологиям. помимо ТЕСН ПСК также реализовывает западные балки от партнеров их - Кауфман и Крафт, но они все же дороже наших будут!
Мы, клиенты по установке ЕГАИС, Пейс Людмила Ивановна, Галкова Лилия Рашидовна, Голикова Лидия Нагумановна, от всей души выражаем благодарность вашей сотруднице Кукушкиной Марии за её чуткое, доброе, профессиональное отношение к своей работе и к нам, к клиентам!