Отзывы о компании Белый мост, НПП, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Белый мост, НПП, ООО
   Почтовый адрес:   450097, г.Уфа, ул. б. Хадии Давлетшиной 24
   Телефон:    275-23-48, 241-61-10
   Электронная почта:    ugs1@bk.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Фермо, компания, ООО
Трудовая и пожарная инспекция - эта компания для вас золотая жила! На шрафах за нарушения можно состояние сколотить! Нет нормальных отзывов об этой организации и не зря..
Автор: посетитель Оценка: 2
Миг Перевозок, Транспортно-сервисная компания
Козлы, каких еще поискать, мошенники доставка была оплачена, после оплаты никто не берет трубку,ни менеджер, ни водитель, в общем обьеба.
Автор: Сергей Оценка: 1
Ярмарка, сеть магазинов, ООО "Натуральные продукты"
Хочу выразить свое мнение.Отличные магазины, широкий ассортимент товара, вежливые продавцы, а что касается Танзилат Назировны-это грамотный руководитель и если она и повышает голос, это справедливо, за дело.
Автор: Валентина Оценка: 5
Ярмарка, сеть магазинов, ООО "Натуральные продукты"
Контора - полный отстой!!!Проработал в нижегородке небольшой срок. Дороги нет, здания обшарпанные, полная разруха, грязь везде, полная антисанитария. Руководство такое же, полнейший сброд.Есть там такой начальничек Эдуард Джамилывич - так по нему ваще Базилеевка плачет. Кляузничество, стукачество,штрафы, все запредельно. Текучка страшная, остаются только те,кого нигде не берут или по возрасту, или с тяжелым прошлым. Воровство на базе процветает, не видит только слепой.Самый главный ворюга все тот же Джамилыч по кличке Жамшуд в воровских кругах, вывозит все раздолбанными колымагами, которые за воротами рассыпаются. Видать, что чувак отсидевший, но на зоне скорее в петухах ходил. Охране на воротах полный пофиг , по ночам спят и сами не прочь с проверенными ночными чё нить упереть. Зарплата мизерная, и стой все штрафы снимают ни за что, просто так. Ну не нравишься ты Жамшуду и все. Не советую туда идти , только время потеряете и ничего не получите. Ну если воровать умеете, то ненадолго можно, а то они чужих ворюг не любят, тока им можно Вот так.
Автор: Асхат Оценка: 1
Аэро Принт, ООО
Добрый день,Татьяна! Вас ввели в заблуждение. Мы не занимаемся брендированием футболок. Наш сайт www.airpint.pro. В любом случае, обратитесь пожалуйста в офис компании или по телефону на сайте.
Автор: Гайсин Ринат Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам