Сам вложил в октябре прошлого года даже не сомневался, теперь каждый месяц получаю хорошие проценты, я очень доволен!!! Действительно универсальный депозитный инвестиционный счет где компания старается, чтобы клиенты вкладчики были довольны!!! Для тех кто сомневается, хочу сказать вложив в Профит Макс вы не пожалеете и ненадо боятся ведь свои вложения вы можете в любой момент забрать обратно когда захотите без потери вознаграждения и еще вложенные деньги всегда в вашем распоряжении через личный бэк-офис(банкинг).Это действительно КОСМОС в мире финансов, за что многие банки не взлюбили Профит Макс потому что этот продукт сделан не для банков а для клиентов!!!
Здравствуйте, начало 30.01.2012г. как и начало года 2012г. впечатлило будем посмотреть дальше оценку дал авансом по результату первого посещения (всего 2раза)
Отвратительно. Оплатили курсы, прождали 2 месяца, позвонили им. они сказали приходите провели 20 часов вместо 50 и сказали все. деньги за оставшиеся 30 часов вернуть отказались. Развод и обман не идите туда. Сами 20 часов обучения не о чем. рассказали элементарные вещи и всё. Преподаватель сказал "У меня отпуск поэтому по ускоренной программе, мне за вас 2 т.р. всего заплатили."
Очень плохое обслуживание, на складе нет нормальной речи, один мат, работники склада постоянно грубят когда приезжаешь за товаром, неоднократно видела, как на складе персонал употреблял алкогольные напитки, через общение чувствовался запах алкоголя. Товар упаковывают так себе, очень много брака, постоянно путают и не полностью собирают товар, за который уже уплатили. Отказываюсь работать с данной организацией.