Отзывы о компании Митрошина Е. А., ИП -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Митрошина Е. А., ИП
   Почтовый адрес:   450059, г.Уфа, ул. Рихарда Зорге 9, оф. 703
   Телефон:    293-02-55
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Diadem-clinic, клиника эстетической косметологии, ООО
Ужасная клиника!!! Никому не советую изуродовать себя!!! Так же как и в предидущем отзыве отправил в это заведение жену на чистку лица и т.п. толком не осмотрев взялись за работу дабы срубить бабло!!! После чего у жены начались серьёзные проблемы с лицом...выяснилось что в клинике занесли инфекцию(подкожный клещ и что то ешё...) На лечение ушло порядка 150 тысяч рублей...Итог на фото ...- Сходили Б_Я на чистку... Вот вам и некомпетенция ради денег!!! Будем писать во все СМИ!!! если есть сомнения или вопросы обращайтесь, всё расскажу и покажу и докажу!) 89050023320 Артём!!!
Автор: artem Оценка: 1
ТОП ТАКСИ 290-60-90, служба такси , пассажирские и грузовые перевозки
Что за похабское отношение к клиентам?! Позвонила в 7.00 , сделала заказ на 8.00, ответили что к определенному времени не направляют, и звоните мин. за 20-30. Хорошо, позвонила в 7.30,заказала такси, спросили 30-40 мин.ждать будете? Хорошо, согласилась. Звоню в 8.00 -ждите. Звоню в 8.30-ждите, звоню в 9.00-ждите! Да сколько ещё можно ждать?? Из Москвы чтоль такси добирается? Что за беспредел? Спрашиваю, номер оператора, с кем я общаюсь, она трубку ложит. Перезваниваю, спустя 5-мин -такая же ситуация. Телефон для связи руководством, ФИО не дают. Свой диспетчерский номер оператора тоже не говорят. Время потеряно,опоздала настроение испорчено! Уволить всех!
Автор: Евгения Оценка: 1
Золотая Усадьба
БЕРЕГИТЕСЬ, МОШЕННИКИ!!! Сплошной негатив. С марта по апрель проходил обучение плотницкому ремеслу. С апреля остался у них работать, сразу же понял что не чему по сути не научился. Директор Букомбаев Рустам Закирович мутный тип, и не чистый на руку, мне до сих пор не выплатил заработанные деньги. Хотя обещает, но здесь сразу понятно что его обещания равны 0. Условия проживания кошмарные, полнейшая анти санитария из-за чего я и еще 6 человек в конце мая заболели ГЛПС. Это очень серьезное заболевание из-за которого я в течении 6 месяцев как минимум буду нетрудоспособен. Делайте выводы сами. Но если человек кидает людей которых он учит и у него работают. Он кинет и Вас 100%.
Автор: Владислав Оценка: 1
Витадент-Плюс, ООО
Поставил здесь имплант - теперь снова могу улыбаться! Очень доволен. Переживал, что не приживется, но все замечательно прошло. Имплант мне был просто необходим, т.к. выпал зуб на видном месте.
Автор: Рауль Оценка: 5
Мастер холодильников
Спасибо за оперативный выезд к нам на дом и ремонт холодильника Хитачи, многие и браться не хотели.
Автор: Жанна Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам