Обратился в агенство за помощью в подборе новостройки. Не хотелось потом стоять на митингах с плакатами обманутым дольщиком.
Предыстория такова, от бабушки в наследство с сестрой досталась квартира. По обоюдному согласию, было решено её продать. После продажи разделили сумму и я свою часть решил инвестировать в новостройку. Около месяца просматривал различные предложения в интернете, видео обзоры в ютубе. Голова уже пухнуть начала от информации.
Как я попал в Жилищную инициативу? В инстаграме увидел рекламу новостройки от надежных и проверенных застройщиков. Написал в директ, попросили оставить свой контактный телефон, чтобы специалист со мной связался.
Через 20 минут мне перезвонила Альфия Янгалина. Очень живая и энергичная женщина, узнала чего я конкретно хочу и на следующий день предложила мне уже несколько вариантов в разных новостройках, а еще через день мы встретились в офисе агентства и забронировали квартиру в Цветах Башкирии. Кстати услуги Алльфии были БЕСПЛАТНЫ, так как агентство является партнером застройщика и офисом продаж и работу оплатил застройщик.
Очень благодарен Альфие за профессиональный подход к делу и умению правильно анализировать информацию от клиента.
Хочется, чтоб вахтовый автобус ездил по всему городу, а не только забирал людей по определённым районам, с Булгаково вот меня не забирают, приходится доезжать самому.
Настоящий лохотрон. Говорят что такие акции проводятся раз в пол года, но они проходят очень часто. Розыгрыш подарков проходит закрыто и естественно самый дорогой приз вы получете сувенир (блокнот или фотоальбом). Есздили с супругой и потеряли 2,5 часа времени зря. Даже фирма не имеет своих рекламных буклетов, показываю всякие фотографии своих сотрудников из отдыха. Полный отстой!
Начинал свою карьеру с прохождение практики в данной компании. Потом пришел работать сразу после института имея только теоретические знания и не большой опыт успевший получить при прохождении практики. Отработав несколько лет, переехал на север, на хорошую должность. Вспоминаю компанию всегда тепло и с благодарностью. Компания дала шанс заработать и получить бесценный опыт для работы в своей профессии.