Два года назад приобрели в компании «Доза-Агро» комплекс для приготовления рассыпного комбикорма, который окупился за полгода. Уже сегодня наша компания чувствует финансовую выгоду от самостоятельного производства комбикорма.
Оборудование полностью автоматизированное. Это помогает делать работу наиболее простой и экономить время сотрудников. В 2016 году купили в компании горизонтальный смеситель для приготовления премиксов.
Хочу поблагодарить специалистов агентства. Очень долго выбирала квартиру в новостройке. Было много опасений, смотрела разные варианты. Обратившись в Рио-Люкс, попала к опытному менеджеру Зиле, которая всё мне разъяснила, дала много дельных советов, помогла определиться. Ипотеку тоже оформили через агентство! Всё было быстро, четко и профессионально!
Заказывайте все в Имидж Строй. Цены и матеиалы хорошие. Проверил на себе прис троительстве дома в пос 8емарта.
Автор:Артем
Оценка: 5
<b>Targetologist. Advertising on Facebook and Instagram.</b>
Professional services for launching targeted advertising on social networks Facebook and Instagram.
<a href=https://targethack.org/p/eng/>Advertising on Facebook and Instagram</a>
Консультанты работают плохо, со сроками не успевают и вообще не нравится, сразу же отказался от их услуг, нашел другую фирму, не буду говорить, но обслуживание и сервис в 100 раз лучше