Приходила в офис ул. Коммунистическая 92, обратилась - нашла в интернете сайт. Дачу давно планировали построить. Менеджер Андрей помог с проектом, все в офисе обсудили, заключили договор,- убедила профессиональная речь персонала. Построили на нашем участке в Деме раньше чем планировалось. За день предупредили, что пора приходить подписывать акты, бригада удивительная - такие молодцы - работали споро, не перекуров, не отдыха, ОГРОМНОЕ спасибо, дому не нарадуемся. На очереди баня с отделкой - придем только к вам! Спасибо Имидж Строй
Работал в этой компании менеджером по заготовке металлолома. Заработать там можно, но немного. Рассчитывать на нормальный заработок в 30-50 т.р. не стоит... это практически не реально хотя при трудоустройстве обещают. Официалка маленькая около 5-8 т.р. поэтому если вы не умеете зарабатывать на процентах, то лучше к ним не идти а то получите за месяц 5 т.р. и ВСЁ.... а на работу вы ходили и что-то там делали...)))
Прочла отрицательный отзыв одного анонима и хочу сказать, что это не соответствует действительности. В компании трудятся сотрудники по несколько лет, уходить никуда не собираются. Как и в других сферах работ, к нам тоже иногда приходят те, которые ничего не делая, хотят получать деньги. Такие "специалисты" наносят огромный вред, как самой компании, так и заказчику. В итоге из-за их халатности организация несет ущерб, оплачивает простои, получает штрафные санкции, и в итоге переделывает всю работу. У компании нет цели наживаться на сотрудниках, наоборот, руководство всегда дополнительно поощряет вовремя выполненные заказы.
УфаОйл-Оптан крупная стабильная компания, занимающаяся реализацией нефтепродуктов во многих регионах России.
Владеет сетью собственных АЗС. Ежедневно идёт работа по поиску новых горизонтов для освоения. И, соответственно, постоянно открываются новые вакансии: что не должно смущать кандидатов.
Работа в компании интересная, динамичная. Понравится целеустремлённым людям, желающим покорять изо дня в день новые вершины.
Очень хороший коллектив, при необходимости коллеги всегда дадут дельный совет.
Опыт, который я получил, работая здесь, колоссален и неоценим.
И, несомненно, всегда радует то, что руководство не оставляет без должного внимания особые достижения сотрудников: отмечает материальным вознаграждением.
С 2014 года работаем на линии производства гранул от ООО «Доза-Агро». Комбикорм делаем для своего предприятия. Вовремя меняем запчасти и быстро устраняем мелкие неполадки. Считаем, что это залог долгой и продуктивной работы механизмов. Оборудование нас устраивает.
Василий Степанович, директор
Тверская область, Жарковский район