Отзывы о компании Солнечный круг, центр раннего развития, НОУ -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Солнечный круг, центр раннего развития, НОУ
   Почтовый адрес:   450092, г.Уфа, ул. Софьи Перовской 29 Б
   Телефон:    274-87-29, 256-20-04, 276-12-32
   Электронная почта:    montessori@ufanet.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Велс, ООО
После окончания второго модуля у меня остались только положительные эмоции.За это время я многому научился, например созданию сайтов., рабой с базами данных и файловой системой, использовании мыши. Этот модуль показал мне что язык Ява многогранен и знания полученные во время курса помогут мне в дальнейшем обучении. Репин Даниил.
Автор: Даниил Оценка: 5
ООО "Меркурий-СБ"
До сих пор идет двойной побор за ЗПУ от Меркурия и от УЖХ. Заплатил с янв.-май 2016г. В платежном документе за июнь указан непонятно откуда взятый долг. По эл.почте отправил в Меркурий-СБ чеки оплаты за услуги янв.-май. Вместо разбора данного несоответствия указали на выписку из моего счёта, которую так и не прислали и не хотят признавать чеки. Каким образом таким шарашкиным конторам дозволяют работать в сфере услуг для миллионного города. К бардаку с УЖХ добавляются ещё такие шарашкины конторы. Вынуждают тратить время на обращения в надзорные органы. Вот они то и должны лишать их лицензии, применять штрафные санкции и т.п.
Автор: Хайруллин Дамир Миннебаевич Оценка: 1
ПромНефтехим, ООО
Работал в должности гл.механика в этой компании 2 месяца. По факту работал слесарем, кадровый голод в компании заставляет руководство не считаться с как с должностями так и обычным уважением - на мои вопросы почему вы так поступаете ответ один: не нравится - увольняйся. При увольнении высчитали из зарплаты 18400 рублей за обучение, которого я не проходил (отдельный вопрос как учкомбинаты так готовят "специалистов"?). Зарплата серая, основная часть выплачивается в конверте.Особо приближенные к руководству лица - мастера и гл.инженер родственники директора или его заместителя. Общее отношение к рабочему человеку как к расходному материалу. Выражу свое мнение - не советую туда идти работать!
Автор: Вячеслав Оценка: 1
ООО "Меркурий-СБ"
От этой компании уже вся Уфа плачет, Поставили свои муляжи(видео) и отжимают деньги. Тошнит уже от них. Еще их Травкин А.Т. директор ЭСК поддерживает включив единый платежный документ. Хотя это не коммунальные услуги, а содержание. Агрономов посадили в ЭСК.Им картошку надо сеять в колхозах
Автор: Оценка: 5
Актион-пресс, ООО, филиал в г. Уфа
Отличная и стабильная кампания, нет никаких переработок, есть соц пакет, зарплата белая.
Автор: Елена Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам