В мягком золоте большой ассортимент не только женских дубленок, но и мужских. Я очень скептически отношусь ко всякого рода скидка, но меня уговорила жена купить дубленку. Думал максимум на сезон, а вот нет 2 год уже ношу.
Мебельный салон ЛЕЖЕБОКА УЖАСНЫЙ!!!!! Никогда там ничего не покупайте!!!! Купили мебель, привезли совсем другую, за меньшую цену, продавец спорила со мной что нет это то что вы заказали, пока я ей не показала размеры на что она мне ответила что это тоже хорошая вам пойдет. Короче, долго и нудно я с ней ругалась, потом она просто бросила трубку и больше ее не брала. Пришлось звонить администратору, благо она нормальный человек, вот только этот нормальный человек нам клятвенно пообещала что сегодня деньги привезут товар заберут, честное слово, ждали до последнего, до 12)))) никто не приехал. Вот сегодня буду звонить дальше, потом расскажу чем кончилось дело))) Вот такая веселая у нас была покупка))))
В Полушке 156 обьявилась новый директор Валентина Евгеньевна,которая убрала весь старый персонал,к которому мы,постоянные покупатели привыкли и всегда рады были идти в этот магазин.А не лучше бы ее тогда сменить,уже ведь не в первой,сколько еще можно?С ней то и новенькие,смотрю ,не задерживаются или просто она так делает,чтоб зарплату людям не платить?
обратилась по ремонту авто, попала в аварию. делали очень долго - больше месяца, хотя обещали сделать за три дня. по покраске огромные вопросы остались у меня к этим ребятам - цвет не совпадает. хотела машину продать, так теперь никто не берет - видно этот косяк сразу. когда обращаюсь в мобилити, мне хамят и говорят чтобы я глаза протерла. так вот я протерла и решила написать отзыв о вас!
На курсе "Основы программирования на Языке Ява для школьников 3 Модуль" Здесь меня научили языку php и созданию динамических веб-сайтов. Курс мне очень понравился и я хотел бы продолжить.
Репин Илья