Работаю в отделе маркетинга, всегда слежу за тендециями ,ведь моя работа просто обязывает, регулярно,можно даже сказать,что всегда я анализирую рынок Машиностроения , знаю все направления уже (выучила здесь, богатый опыт, специфика очень сложная).
Хорошая фирма. Нет проблем. Связь напрямую с руководством идет. В процессе строительства подвохов не увидели. Как в приложении к договору были перечислены материалыи виды работ, то и получили.
Три года назад заказывал строительства автосервиса в одной фирме из Уфы. Говорить не буду кто такие. Так там кирпич поломанный привезли, плиты перекрытия БУшные. Впариливобщем хлам всякий. Им повезло, что я жил и работал далеко от Уфы.
А Имидж строй мотолки! Их директор Устьянцев Максим сразу предложил общаться на "ты" и правильно сделали. Все удивились как за 3 месяца можно построить дом, гараж, забор и благоустройство.
Живём в Акманае. Всем привет
Занимаемся в своём хозяйстве разведением домашней птицы и мелкого скота. Сырьевая база своя была, решили на собственном производстве делать корма.
В 2014г. приобрели в "Доза-Агро" комплекс для рассыпного комбикорма, через полгода докупили гранулятор, бункер и шнек. Оборудование не простаивает, работает бесперебойно, заказываем только расходники. Через 1,5 года оборудование уже окупило себя.
Работать на линии удобно, оборудование надежное, пока не подводит. Удобный пульт управления позволяет хорошо контролировать процесс производства. Гранулятор свою мощность отрабатывает.