Отзывы о компании Омега, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Омега, ООО
   Почтовый адрес:   450043, г.Уфа, ул. б. Тухвата Янаби 53/2
   Телефон:    239-48-40
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
ГеоКомплекс-М, ООО
Выполнял проект по договору. Итог работу сдал, денег не выплатили. ГИПы и их руководители не компетентные, перед Заказчиком не могут отстоять ни одного решения, мычат только и все делают как им скажут. Сейчас подал документы в суд, будем финансовые вопросы теперь решать через Судебные и Исполнительные Власти, так же на следующей недели понесу заявление в прокуратуру. Если они такие не порядочные, думаю, закон расставит все на свои места.
Автор: Сергей Оценка: 1
Агентство недвижимости "ЭКСПЕРТ", ООО "Агентство недвижимости "ЭКСПЕРТ"
Предложили подписать договор, где указано, что я не имею право, в обход их компании, продавать указанную недвижимость. (Может им еще своего первенца отдать). Люди, читайте внимательно договоры!
Автор: Александр Оценка: 1
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
В магазине по адресу Вострецова 12 - стоят огалтелые охранники, появились не так давно. Постоянно хамят о покупателях, общаясь между собой по рации, называют покупателей "тетками", "бабками". Желания заходить в магазин нету никакого вообще, в магазине полный негатив и все его остальные сотрудники работают в таком негативе из-за нескольких быдловатых сотрудников. Охранники и некоторые сотрудники явно недалекого ума, далеко не профессионалы. Раньше были приятные охранники, всегда спокойно стояли, не делали лишних телодвижений. В общем - это не магазин, а скотный двор. P.S. К работягам некоторым, конечно же претензий нет, как говорится всегда есть честные люди.
Автор: Bor Оценка: 1
ООО "Меркурий-СБ"
До сих пор идет двойной побор за ЗПУ от Меркурия и от УЖХ. Заплатил с янв.-май 2016г. В платежном документе за июнь указан непонятно откуда взятый долг. По эл.почте отправил в Меркурий-СБ чеки оплаты за услуги янв.-май. Вместо разбора данного несоответствия указали на выписку из моего счёта, которую так и не прислали и не хотят признавать чеки. Каким образом таким шарашкиным конторам дозволяют работать в сфере услуг для миллионного города. К бардаку с УЖХ добавляются ещё такие шарашкины конторы. Вынуждают тратить время на обращения в надзорные органы. Вот они то и должны лишать их лицензии, применять штрафные санкции и т.п.
Автор: Хайруллин Дамир Миннебаевич Оценка: 1
Эврика ООО
очень плохо. плитка крошится. под машиной образовалась калея.
Автор: алексей Оценка: 2
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам