Заказывали у них оборудования . Пообщался с милой девушкой по телефону насчет торгового оборудования. Все объяснили, рассказали потом заказал в принципе все устрайвает все отлично,будем еще заказывать
Здравствуйте Александр Викторович вас беспокоят сотрудники магазина"Полушка 199"Архангельского района село Архангельское.Просьба к вам такая директор магазина Раиса Николаевна Коханчик отвратительно обходится со своим персоналом.У нее не цензурная брань с персоналом обращается как с низшем обществом.Выпивает на работе,заставила написать под давлением на сотрудников этого магазина объяснительные с клеветой. Племянник который работает охранником в этом магазине постоянно пьяный.Просим вас разобраться с этим беспределом пожалуйста.Писали коллективное письмо но на это письмо не кто внимание не обратил.
Долго мучил зуб мудрости, болел. Нашел клинику Витадент Плюс в интернете, записался на прием по телефону. Врач осмотрела, направила на рентген. Удалили зуб под анестезией быстро, больно не было. Врач попалась доброжелательной, процедура проходила в комфортной обстановке.
ИП Максютов Марсель Рустэмович, в лице бухгалтера Мартыновой Дины Мансуровны, выражает благодарность ООО "ВЕЛС" за высококвалифицированную организацию и качественное выполнение работы и лично Кальметовой Ирине Валерьевне. Я обратилась в Вашу компанию по устранению ошибок в 1С Предприятие 8.3 и правильной настройки работы. До Вас обращалась в две компании и там не смогли найти и исправить ошибки. Кальметова Ирина Валерьевна нашла и устранила допущенные нами ошибки в 1С, проделав уникальную работу в кратчайший срок.