Валентина Евгеньевна уволняет людей по статье не имеет права. так вот на нее написана жалоба в прокуратуру надеюсь получит по заслугам. людей кидает в черный список если не по ней
полный отстой, плотникова- ни чего не решает , молчит что бы получать бабки из Москвы, ее шавки руководительницы тоже такие же ..... яблоко от яблони......гребут деньги но те кто их заработал а те кто не работает, хотите кормить дармоедов вел ком. сами то ни чего не получите все равно надуют!!!!!!
Обучалась в Ратиро на курсах массажистов, была очень приятно удивлена тому, что все рассказано и показано очень понятно и доступно! Изначально пошла на курсы с желанием просто делать массаж семье, так как иногда муж страдает болями в спине после тренировки. Я очень признательна преподавателям, которые, несмотря на то что у меня не получалось, набрались терпения и дали мне хорошую базу знаний. По окончании курсов нам выдали сертификат, теперь думаю начать развиваться в этой сфере, так как очень приятно получать хорошие отзывы о моей работе. Большое спасибо вашей команде за новые открытые перспективы!