Не буду оригинальной, директор магазина с. Старобалтачево Амирова Алсу просто хамка, грубит не только персоналу магазина, но и посетителям тоже, что не допустимо, если ты заботишься о репутации магазина, каждый месяц , если выявляется недостача вычитывается из зарплаты кассиров, минуя бухгалтерию, недостача получается скорее всего от того, что она сама же берет продукты не пробивая на кассе. Начальник не должен быть таким, возомнила себя пупом Земли,из грязи в князи, устроилась то она туда благодаря своей знаменитой заднице!
Я работаю в этой компании уже более 10 лет. Зар. плата белая. Аванса пока нет, но выплаты стабильные. Есть премия по результатам года (13 зар. плата). Коллектив молодой, и это я считаю преимуществом
Не рекомендую обращаться в эту контору! Риелтор Подрядова Любовь Анатольевна взяла деньги за несделанную работу( якобы так они работают), прошел год: ни результата, ни денег, на связь не выходит. Просто "кидалово"
Автор:Клиент
Оценка: 1
Free amateur milf porn videos pornhub most relevant page 4
https://competitiongamesforadults.alypics.com/?megan-miah
college amateur porn video gay porn star shorty j john wells porn guy porn clips hardcore grandma porn tube