Доброго дня или вечера! Хочу оставить краткий положительный отзыв.
Я имел опыт общения с другими фирмами. В свое время заказывал строить коттедж у одной компании, даже упоминать её не хочу. Короче, кроме проблем, купленных на свои же деньги, ничего не поимел.
В этот раз, в 2014 году обратился в Имидж Строй за строительством дома для дочери. Обратил внимание на то, что на их сайте много фотографий домов, которые они построили. Там даже процесс строительства сфотографирован был. Случайно на одной фотографии увидел дом своего приятеля из Наагаево. Позвонил ему и он мне рассказал, как всё удачно сложилось с у него с Имидж Строй.
Я заключил с ИмиджСтрой договор и через три месяца был построен дом 230 кв.метров из облицовочного кирпича. Уже прошло некоторое время. Выявленных дефектов не обнаружено. После подключения газа я попросил придти и запустить систему отопления и отрегулировать радиаторы и теплые полы (чтобы они корректно работали.) . Через несколько часов приехал инженер и всё заработала.
Спасибо этим строителям за их ответственный подход
Отвратительный магазин, и обувь из 70-х годов. А персонал это просто ужас! Есть там продавец Тамара, не отличающаяся умом и воспитанием. Может свободно накричать и нахамить посетителям. Удивительно что она до сих пор там работает! Видимо директор не в курсе её отношений с покупателями. Если он закроется, думаю многие и не заметят этого! Чего собственно говоря я и желаю этому магазину. С такими продавцами он долго не протянет.
В Уфимском филиале 04.04.2015 заказали и оплатили теплицу с учетом доставки и сборки. Нам определили дату привоза и сборки 29.04.2015. В назначенную дату к нам никто не приехал! Кроме того, нас даже не предупредили, что никто не приедет по каким-то объективным причинам. Начали разбираться. Нам объяснили, что желающих произвести оплаченные услуги просто нет. Дату приезда перекинули на неделю. Гарантии, что кто-то к нам действительно приедет 06.05.15 так же нет. Уважаемые, будьте внимательны при размещении заказов по адресу Кавказская 8 в г. Уфа. Да и, судя по отзывам в интеренете, пожалуй, вообще на этом заводе! А обратившись, требуйте, чтобы вписали дату приезда их "специалистов" в договор, чтобы было потом с чем обращаться в суд! Завод действительно не клиентоориентирован. Надеюсь, хоть кто-то из руководящего состава предприятия увидит этот отзыв.
не работайте с этим человеком аферист кидала. договорился о поставке осп . сначала взял трубку сказал перезвонит после 1 часа ожидания не выдержал позвонил сам. Хамит не соединяет с руководством менеджер александр очень замысловатый тип . НЕ РАБОТАТЬ С НИМИ.