Отзывы о компании Профи, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Профи, ООО
   Почтовый адрес:   450071, г.Уфа, ул. б. Молодежный 3, оф. 309
   Телефон:    293-30-51, 8-90181-04844
   Электронная почта:    profi.x@mail.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
БашСтройКомплект, ООО
ЖК Цветы Башкирии. Хотели купить там квартиру. Внимание! Продажа квартир ведётся по сомнительному договору долевого участия, в Рег.палате ничего не оформляютэто значит только одно - 100% могут быть двойные продажи и хищение денег инвестора- НИЧЕГО ДОКАЗАТЬ вы не сможете! Не вздумайте брать там квартиры - все нормальные и честные подрядчики-фирмы - согл. ФЗ 214 продают квартиры официально регистрируя в Регпалате. Не рискуйте и фирма мало известная- скупой платит дважды.
Автор: Евгения Михайловна Оценка: 2
Демское такси, ООО "Форсаж"
Ждал два часа,а когда приехал пьяный водитель,отказался...Салон был прокурен и грязный
Автор: Петр Оценка: 1
Агентство недвижимости "ЭКСПЕРТ", ООО "Агентство недвижимости "ЭКСПЕРТ"
Да уж... два раза обращались в контору, впечатление очень плохое. Первый раз нужны были услуги, чтобы составить договор(наделали кучу ошибок, за наши деньги, исправляли мы потом сами), второй раз надо было продать квартиру, разговаривают так, как будто делают вам великое одолжение, в общем всё паршиво начиная от качества услуг (если это можно назвать услугами, крайней непрофессионализм), заканчивая отношением (недопустимое панибратство и хамство). Не тратьте на них свое время и деньги.
Автор: Гость Оценка: 1
Агентство Недвижимости Рио-Люкс
Хочу поблагодарить специалистов агентства. Очень долго выбирала квартиру в новостройке. Было много опасений, смотрела разные варианты. Обратившись в Рио-Люкс, попала к опытному менеджеру Зиле, которая всё мне разъяснила, дала много дельных советов, помогла определиться. Ипотеку тоже оформили через агентство! Всё было быстро, четко и профессионально!
Автор: Альмира Оценка: 5
Строй-Планета, ОАО
Стройпланета? Их блоки БилдСтоун? Хочешь смрти своих детей - строй из газоблока билдстоун от Стройпланеты.На стройке пока привезёшь эти блоки - половину рассыпались. Захочешь вернуть по гарантии - будешь послан на три буквы. Подашь на стройпланету в суд? у них все суды куплены. Я это пишу не просто так. Я прошел огонь и медные трубы с ними. В прошлом году у меня здание рухнуло из-за газобетона Билд Стоун от Стройпланета. Газобетонные блоки у строй планеты ужасного качества. Сырые, непропаренные, гарантию не дают. Купили все в судах. А директор стройпланеты Байбурин просто пешка, которая ни за что не отвечает.
Автор: Ольга Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам