Отзывы о компании Стретто, салон штор, ИП Кретова А. Р. -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Стретто, салон штор, ИП Кретова А. Р.
   Почтовый адрес:   450103, г.Уфа, ул. Софьи Перовской 50
   Телефон:    256-36-58
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Мягкое золото, меховая фирма, ИП Даутов Н. А.
Очень хороший магазин с качественными меховыми изделиями, пишу это потому что сама пару лет тут покупала шубу норковую, до сих пор как новенькая!
Автор: Натали Оценка: 5
Башкирская промышленно-строительная компания (БПСК), ЗАО
Обещали за три дня отгрузить металлочерепицу. В результате ушло 10 дней. Простаивают кровельщики, крыша попала под дождь. Менеджеры спокойные, как будто им пофигу — вовремя они отгружают или "как получится". Есть подозрение, что сначала отгружают "своим", а остальным клиентам как повезет.
Автор: Недовольный клиент БПСК Оценка: 2
Ярмарка, сеть магазинов, ООО "Натуральные продукты"
Уфимское шоссе 25, оператор ПК. Условия работы отвратительные, холодно. Заболела, ушла на больничный, директор заставляла выйти с температурой аргументируя тем, что "Мы все больные работаем))" При увольнении по собственному желанию начальство пригрозило безосновательным внесением в черный список работников, пытаясь напугать.(общение хамское)
Автор: Эл Оценка: 1
Ремас, автосервис, ООО
Заезжала на кузовной ремонт(замена и покраска переднего бампера, капота, ремонт заднего бампера и покраска). Сделали все качественно, быстро и недорого.
Автор: Julia Оценка: 5
Нефтекамский механический завод, ООО, филиал в г. Уфа
Нефтекамский механический завод- это злостные не плательщики. Директор Вареник - человек которые не держит обещания, для него это пустой звук! При разговоре создает впечатление человека адекватного а на деле, доя него не важна суть сказанного- самое главное" хорошо проехать по ушам" и самое главное, что нас поразило- это наплевательское отношение к другим людям. По жизни озабочен только своими проблемами, а тот факт,что страдают другие люди, которые честно выполнили свою работу его не интересует. Никогда и не при каких условиях, а особенно ТРАНСПОРТНЫЕ КОМПАНИИ, не сотрудничайте с данным заводом- Вас обманут и будут кормить завтраками, будут игнорить.Иван Федорович- привет Вам и Вашим сотрудникам!Успехов Вам в жизни и будьте здоровы. Вам со своей командой, можно по практиковать уроки актерского мастерства!Уверена у Вас получится.
Автор: Анжелика Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам