Отзывы о компании Женская консультация № 3, МУ "Городская клиническая больница № 13 МСЧ ОАО "УМПО" ГО г. Уфа" -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Женская консультация № 3, МУ "Городская клиническая больница № 13 МСЧ ОАО "УМПО" ГО г. Уфа"
   Почтовый адрес:   450112, г.Уфа, ул. Первомайская 43 А
   Телефон:    242-13-53
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Ярмарка, сеть магазинов, ООО "Натуральные продукты"
Атмосфера очень нервная, зарплата черно-белая и штрафы постоянные, график 5 на 5 по 16 часов, и на выходных вызывают (попробуй не подними в 7 утра трубку на выходных) тебе на пятиминутках выскажут все на свете, складывается такое ощущение, как будто сотовый мне купил директор и подарил! Работа начинается в 8 утра, так ты в 7.30 должна находиться в Ярмарке,пересчитываем отдел по несколько часов, заканчиваем работу в 23.00 так мы все должны стоять и ждать когда отчитаются кассиры и сдадутся , при этом охрана орет и обзывается по-всякому. Уходим домой 23.30 и так все 5 дней! Заставляют продавать просроч колбасу,мясо,сыр! Не ценят и не уважают хороших работников.
Автор: Эльза Оценка: 1
Мангэ Таш, ТД, ООО "Башкорпредсервис"
ООО "Мангэ Таш", ООО "Башкорпредсервис" и ООО "ЭлитКерамаСтрой" полностью аффилированные структуры (есть еще 3 шт.), как по учредителям, так и по руководству и по работникам, поэтому следует обратить особое внимание на инфу, содержащуюся в Решении Арбитражного суда Республики Башкортостан (г.Уфа) от 29 июля 2014 г. по делу №А07-7394/2014: "Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «ЭлитКерамаСтрой» (ОГРН 1110280018419) в пользу Общества с ограниченной ответственностью «Универс Строй» (ОГРН 102771902607) сумму неосновательного обогащения в размере 28 249 200 руб." Долг висит, ООО «Универс Строй» - банкрот, его ген.директор сидит. ) Пока. (http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/3545c6b1-3f25-4f38-8dc5-638bc04b73a3/A07-7394-2014_20140729_Reshenija%20i%20postanovlenija.pdf)
Автор: Руслан Оценка: 1
Доза Агро
В феврале 2015 г нашим хозяйством в компании «Доза-Агро» была приобретена нория производительностью 5 т/ч. Это не первое сотрудничество с компанией. В августе и октябре прошлого 2014 года нами уже было закуплено подобное оборудование, но в связи с расширением производства, мы ничуть не сомневались в выборе надежного партнера. Наше хозяйство занимается растениеводством и выращиванием масличных культур, а «Доза-Агро» имеет широкую линейку необходимого нам оборудования. Оборудование доставлено в срок, без задержек, работа без нареканий. Считаем, что и в будущем сотрудничество с ООО «Доза-Агро» будет приносить такие же положительные результаты.
Автор: Иван Оценка: 5
Ярмарка, сеть магазинов, ООО "Натуральные продукты"
Я проработал в компании почти 3 года. Начинал в ярмарке 15 как КТЗ. Затем еще 2 месяца оператором интернет-магазина. После 1 год служил ВС РФ. По возвращению устроился обратно в Ярмарку менеджером интернет магазина. Первое, что тогда еще не понравилось. Когда меня призвали в армию я планировал не увольняться, чтобы по возвращению сразу на работу и + немного денег на первое время. Но не тут-то было. Дали выбор либо увольняешься по собственному желанию, либо не видать мне премиальной части. Кто собирается устроится в Ярмарку в городе Уфа в офис или в магазин на должность администратора или выше то вам придется иногда видеть, слышать директора сети. 80% своего времени она тратит на крики и визги. Хорошо ли это? НЕТ! Все настроение в компании задает никто как сама Танзилат Назировна. ЗП я получал так же, как и КТЗ. Т.е. не было разницы сидишь ли ты пол дня за камерой и пол дня около кассы охранником или 10 часов менеджером в офисе получаешь одну и ту же мелочь. Дай бог если не ШТРАФАНУЛА ТН то это был праздник… Как я увольнялся. Написал заявление на отпуск за месяц. И получилось так, что меня пригласили на другую работу. За неделю до отпуска написал заявление об увольнении. И выяснилось, что мое заявление на отпуск ПРОПАЛООО! (всегда делайте копии заявлений и ставьте визу). А у меня билеты, бронь на отель. Копил весь год можно сказать на отпуск… Подумал окей, может быть все-таки руководство отпустит меня без санкций и отработок. А ХРЕН ТАМ, наивный мальчик. Отрабатывай 14 дней! Самое обидное 2 года работал по 6 дней в неделю по 10 часов с 10:00 до 20:00. Все праздники! Хоть 1 января давали отдохнуть! А ОНА ОТРАБАТЫВАЙ 14 ДНЕЕЕЙ! В итоге уволили без СЕРОЙ ЗАРПЛАТЫ. Ну и пофиг! Спустя два месяца я могу сказать с уверенностью СЛАВА БОГУ Я УШЕЛ!!!! Я не хочу сказать, что я был супер-сотрудник, но за все это время пока я делал свою работу мне не дали ни одной положительной оценки, да что тут скрывать никому их в компании не дают. Вся система построена на КНУТЕ. Хотите пряник то вам не в Ярмарку. НОО если вы любите садо-мазо то вам туда…)))))))))))) Болеешь? За свой счет. Хочешь в отпуск? Максимум на 2 недели в году. Штрафуют по любому поводу. Проявляешь инициативу? Штраф! Не проявляешь? Штраф! Хочешь уволится? Штраф!
Автор: Вильдан Оценка: 2
This comprehensive package provides everything you needa fully developed training program, ready-to-use marketing materials, and high-converting sales copyso you can start selling immediately and keep 100% of the profits! With the Faceless YouTube Channel with AI Video Course, you skip the hard work and get a fully-loaded, done-for-you package that includes expert training, AI-powered content strategies, and sales materials TRY IT NOW! https://hamsterkombat.expert/FacelessYouTubeChannelAI
Автор: Evelyne Flannagan Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам