Тысячи Казанцев имеют квартиры, которые построила группа компаний ФОН и они говорят спасибо руководителям и особенно строителям, которые вложили душу в наши дома. А проблемы решаются.
В 2006 году купил себе праворукую Тайоту в кредит для подработки в такси,т.к.зарплаты не хватало.поставил сигнализацию Томагавк 9010 в Синем Боксе,когда они еще в гараже работали,ну так по сей день все работает.Спасибо вам ,ребята,огромное.
Заказала в интернет-магазине Метта - Уфа стол и была очень приятно удивлена четкостью и быстротой работы сотрудников! Заказ выполнили в срок, неоднократно перезванивали для уточнения удобного мне времени доставки стола. Все в порядке, упаковано как следует, без видимых дефектов. Надеюсь, что в процессе эксплуатации также не будет разочарований. Обязательно буду обращаться в этот магазин в дальнейшем, и рекомендую всем!
Отзыв о компании: "Расходка Уфа". пр. Октября, 43. Интернет-магазин (rashodka-ufa.ru)
Сделав заказ на сайте Расходка Уфа, в интернет-магазине, можно ожидать ответа по три дня, а то и больше. На связь выходят крайне редко, дозвониться практически невозможно. Хамское общение сотрудников. Некомпетентность и безразличие.
Цены на сайте не соответствуют действительности. После оформления заказа, Вам вышлют счёт на несколько тысяч рублей больше. Настоящих цен покупатель так и не узнает.
Сотрудники компании "Расходка Уфа", могут поменять заказанный Вами товар на сайте, на любой другой, на своё усмотрение, не уведомив об этом Вас как клиента. После оплаты заказа, пропадают и не выходят на связь.
Отправляют заказы не в срок. Оговоренные сроки всегда нарушают. Могут отправить Ваш товар через водителя маршрутного такси в другой город ночью и Вы будете вынуждены ехать среди ночи, к водителю маршрутного такси, чтобы получить свой заказ.
Никому не рекомендуем интернет-магазин под названием Расходка Уфа, так как там сплошной обман и издевательство над клиентами.
Директору магазина Расходка Уфа, можем посоветовать пересмотреть своё отношение к бизнесу и клиентам, а так же подбору персонала, который у вас не в состоянии принимать и отправлять заказы.
Всем привет. Очень увлекательно читать отзывы. И отрицательные и положительные. Важно свое мнение составить на основе фактов. Но к сожалению часто люди опираются на чужое мнение зачастую нелепое и не имеющее для этого никаких оснований из фактов. Мое мнение о компании для принятия решения я сформировала только после нескольких встреч с представителями у которых счета открыты более 8 лет и которые имеют на них больше 300 000 евро или долларов. Кстати это проверить легко. Потом поездка на международный семинар. Факты и результаты! Вот на что я обращала внимание!
И заметьте за 8 лет работы компании ни одного отзыва в инете о том, что кого то реально кинули! Тоесть он деньги перевел, а ему обратно не отдали!
Все что есть из негативного это "детские слюни" людей с низким финансовым интеллектом, которые не понимают природу денег и часто даже не были клиентами компании. Кстати им в этом состоянии и не дано стать хотя бы богатыми!
И вот мой вывод. Если я хочу быть рантье, то я буду смотреть только за тем человеком который уже стал рантье! Мнение других меня не интересует.....
Я свой выбор сделала. Прибыль даже при низкорискованной стратегии хорошая. Ни один банк такой доходности не даст, и управляющие компании в рф тоже.... Кстати в РМ есть разные стратегии и соответственно доходность разная!
Кроме доходности мне нравиться конфидициальность от любых "любопытных" фискальных органов и кредиторов. Законная возможность свифтовых переводов без уведомления налоговых органов. Уникальная возможность кредитоваться всего под 5%. Для некоторых большим преимуществом является единоличное владение счетом в браке, т.е деньги на счету не подлежат разделу при разводе. И много других приятных "плюшек" о которых не знают негативщики и знают уже профи!
Можно задаться вопросом:" А почему люди не пишут в отзывах о том сколько они прибыли получили и заработали?". Ответ очевиден. Деньги любят тишину и часто у кого они есть НИКОГДА не кричат о своих доходах.
И чем больше я узнаю, тем больше мне нравится возможности счета. Кстати есть стратегии которые увеличивают доходноть до 100% в год..... интересно ли вам пассивно каждый месяц получать так от 1000 евро или долларов? Пишите, расскажу как это сделать 2138599@mail.ru Причем стать рантье может каждый, важно желание. А некоторые клиенты получают пассив и от 10 000.... и даже от 100 000..... все в ваших руках. РАЗБЕРИТЕСЬ! Отвечу честно на любые даже смелые вопросы. Звоните +79655097070.