почему работает вся семья в магазине полушка №102 сын приемщик товара сестра бригадир делают что хотят хомят всем а отношение как будто передними не люди а твари какие-то с такими директорами скоро в этой сети вообще нормальных работников не останеться ставят балы если скажешь свое мнение звонить на горячую линию бесполезно там всем похуй а те кто работает там бояться сказать потомучто знают что лишаться работы не идите работать в этот ужас с маленькой зарплатой с таким отношением
Купили осенью участок в Зубово, думали долго, потому как он не удобный по форме для дома, но там мало свободных участков, тем более, в собственности.. Ширина участка 16 м, а отступы положенные сделаешь и в итоге останется пшик.
Думал проект сделать сам, но не получалось все расположить как хотелось. Полез в интернет за помощью и стал смотреть разные проекты. А потом увидел Имидж Строй - делают проект бесплатно при стройке у них. . Показал им свою живопись. Пригласили на встречу с архитектором, через две недели проект был готов. Делали на основе проекта Дом в Булгаково 163 кв.м. У них на сайте есть он. Популярный проект. Много по нему построенных у них.Внутри немного поменяли, отказались вверху от санузла в пользу комнаты и в связи с расположением соседских домов свой пришлось отзеркалить. Получилось отлично, скоро начинается стройка.
Был на Вашем вечере знакомств 1 октября- очень понравилось!!!Столько много интересного узнал о свиданиях, что и как себя вести на первом свидании, как одеться и самое главное,что не скушно было, не лекция какая то, было здорово и весело и очень было много девушек, что не маловажно! Спасибо Светлане и Марине, что устроили людям праздник и подняли настроение!!! С уважением Рустем.
Очень довольна работой с вашей компанией, желаю вам побольше таких сотрудников как Галимшин Тимур Венерович, осталась полностью удовлетворена сроками и стоимостью продажи моей недвижимости. Удачи и успехов!
Купили 4 букета цветов(букеты одинаковые, но цвет разный), пока со второго этажа добрались до кассы цена одного букет возросла на 40 рублей, но кассир нам пробила только один букет, видимо остальные имеют другую цену....Надо идти снова на второй этаж, к тому же пока мы разбирались с букетами, нам не вернули скидочную карту.Кассир сказала, что у нее ее нет......Спросили книгу жалоб, тишина...Спросили вышестоящие руководство, похоже никто не знает где оно такое есть...Бардак полнейший!