Присоединяюсь! Ужасная контора! Запойный семейный подряд, руководители могут месяцами быть в запое, ни денег ни нармального отношения не увидите, одно хамство!!! Держитесь по дальше от этой фирмы!!! Быдло и хамло!
ООО "ГеоКомплекс-М преступная организация во главе с мошенником-директором. Работают по обустройство нефтяных месторождений ООО "ТатРИТЭКнефть" всякие специалисты, только нет инженеров-нефтяников, Серая зарплата. Не соблюдают Трудовой кодекс РФ.
Обращался в эту компанию перед Новым Годом, делали во всей квартире потолки и по Акции клеили обои. Результат удовлетворил, хотя предварительно проанализировал рынок, компании, предложения. Акция интересна, получается очень выгодно, компания серьёзная. Впечатлило как организованно работают. Ставлю оценку 4 потому, что идеала никогда нет, лично моё мнение.
Наконец та убрали директора с кочеткова в городе мелеуз!!!!!!
Ненормальную, тупую. нет высшего образования и зачем директором надо было ставить если работать начинала поломойкой!персонал сразу видно хоть лицо веселее стало!
Как бывшая сотрудница, знающая всю эту «кухню» изнутри, могу с полной ответственностью подтвердить, что это самая гнусная контора. Все положительные отзывы здесь конечно написаны самими сотрудниками. Хорошие работники уже давно уволились из этой дыры, поскольку невозможно больше находиться в этом коллективе, если его так можно назвать. Отношение руководства (ДМ), кроме как скотским, по-другому не назовешь. Любое минутное опоздание здесь считается почти уголовным преступлением. Зарплата копеечная, да еще и не регулярно выплачивается. Конечно же, такое положение дел переносится на клиентов, которых, на самом деле, становится все меньше и меньше, и я прекрасно понимаю почему. Контора неизбежно движется к своему закату и банкротству, и вам самим решать, есть ли смысл туда обращаться.