Безобразная доставка. Испортили выходные дни. Весь день провела в ожидании воды(заказывала на утро 28.04.13) однако воду в положенное время не доставили и даже не сообщили об этом. Только после моего 3 звонка выяснила что вода будет вечером. И опять-обещали в 18 часам,привезли в 20 часов. Все воскресенье вместо прогулки с семьей провела в ожидании.
Живу недалеко от клиники. Узнала, что у них косметологию открыли - очень обрадовалась. Думала поделаю масочки, уходы разные. Пришла на консультацию к доктору И.Р. Абубакирову. Он сказал, что уходы мне уже не возрасту и предложил сделать плазмолифтинг. Меня подкупила уникальность и безопасность процедуры. Сделали три раза, а на работе теперь говорят, что меня не узнать вообще. Спасибо огромное! Доктор прям волшебник!!!)
комментарий на отзыв Эльвиры от 18.02.2015 Координатор службы поддержки клиентов Фирмы "Арка".
Уважаемая Эльвира, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы прилагаем существенные усилия, стараясь непрерывно совершенствовать свое производство, применять современные технологии, обучать и повышать уровень квалификации специалистов компании для того, чтобы наш заказчик был уверен, что все работы будут проведены квалифицированно и профессионально, начиная с консультации менеджеров в офисах нашей компании и заканчивая установкой изделий на объекте, а мы, в свою очередь, могли получить такие положительные отзывы о своей работе.
У нас своё большое хозяйство, держим более 100 голов лошадей! В компании "Доза-Агро" приобретали плющилку зерна. Если честно, то для нас это было малознакомым оборудованием в плане эксплуатации, но благодаря грамотным консультациям, вопросов в работе не возникло. По технической сторон: заявленную производительность отрабатыват, экономичный расход электроэнергии, что важно, т.к. оборудование отечественное - ремонтопригодно на 100%. Теперь корм лучше хранится, и лучше поедается животными.
Высокогорский район, Республика Татарстан