Прошла обучение по курсу Использование конфигурации "Бухгалтерия предприятия" (пользовательские режимы). Редакция 3.0. Интересный, содержательный курс. Особенно понравился положительный и позитивный подход преподавателя. Достаточно объемная информация по содержанию курса. Охвачены основные моменты по работе программы. Программа обучения доступна для опытного ученика и для начинающего с нуля. Возникающие вопросы разъяснялись преподавателем, непонятные моменты тут же объяснялись очень доступно и понятно. Большой плюс – это возможность самостоятельно выполнять домашние задания по удаленному доступу. В целом курс очень понравился.
Nissna Tiida заехала к ним случайно, надо было колеса поменять. Разговорилась, Парень сказал, что тут можно сигнализацию поставить. Поговорила, узнала сколько будет стоить. Через неделю позвонила и записалась. Еще в первый раз предупредили, что работа будет длиться более 5 часов, поэтому записалась на воскресенье. Пока сигнализацию ставили,уехала. В назначенное время позвонил их менеджер Айнур. Приехала, все объяснили как пользоваться и как заводить машину. Работой довольна. Цены хорошие. Не кусаются:) Это главное. Ну и мальчики там вежливые. Спасибо.
Менеджер так настойчиво уговаривала разместить в лифтах рекламу, но то что я видел в лифтах - разбитые, изодранные, закрашенные стенды - меня не устраивали. Но она была настойчива и предложила пройтись посмотреть в паре домов со стендами Продвижения, дескать и у них все стенды чистенькие и ухоженные. Так и есть, решился, разместили рекламу массажных кресел в центре - сработала реклама, купили одно кресло, окупило размещение на 3 месяца. Спасибо Танечка, размещусь еще.
Год назад купили в компании «Доза-Агро» простейший комплекс по приготовлению рассыпного комбикорма с производительностью до 1,5 т/ч. Оборудование было доставлено оперативно транспортной компанией. Монтаж и запуск технологии прошли достаточно быстро, без лишних проблем. На сегодняшний день успешно готовим корма для поголовья КРС. Для нас очень важно, чтобы корм был сбалансированным, содержал максимальное количество полезных веществ. С этим нам помогает справляться смеситель «Доза-Агро». Что касается производительности оборудования, то она полностью соответствует указанной в руководстве по эксплуатации. Работаем на оборудовании и летом, и зимой, без сбоев.