Филиал в г. Перми закрылся, как гром среди ясного неба. Выплаты обещали в июне, уже август. На вопрос когда же, отвечают, мол в конце то одного, то другого месяца. Точной даты нет, и гарантии, что это не очередной "завтрак" тоже нет. Крайне негативное впечатление! Лучше не связываться. Тот еще геморрой.
Былудивлен, а потом обрадован,когда мне пришли строить баню иделать ремонтв коттедже парни из Сербии и Кореи. Прораб из Уфы сам был. Говорит местные рабочие, в основном хорошо работают, употребив литр на грудь, да и то полдня в месяц. А приезжие знают за что работают, что платят докумменты, прописку ,патенты и проч.
Молодцы ребята. Работаютбз выходных. На нас похожи. Доброжелательные. Одеты в форму. У всех логотип имиджа .Цены приемлимые.
Выполнял работу по договору, Ситуация выровнялась в лучшую сторону, но есть над чем поработать - из проблем замечу кривое ТЗ составленное Заказчиком (хотя к ГеоКомплексу вопрос нет в принципе), поэтому пришлось много исправлять, оплатили полностью и в срок по договору, продолжу сотрудничество если пригласят.