Условия труда хорошие, есть кафетерий. Но зарплату хронически платят с задержками, сама зарплата серая ближе к черной, сильно мутят воду с бухгалтерией (даже обыски ФСБ были), и отношение руководства в целом пренебрежительное. Также руководство жадное - зарплаты низкие.
Компания что надо как производитель так и представитель качественных услуг в сфере строительства... компания надежная, одна из крупнейших на рынке России, дорожат качеством производимой и реализуемой продукции. это и герметики, и шпаклевки, и отделочные материалы, и цементы, и крепежи, и балки (самый популярный продукт)
балки в частности ТЕСН от ЭкоСтройПроект, входящего в состав холдинга ПСК, по качеству ну ничем не хуже западных аналогов, в по цене в разы дешевле, ибо сделаны у нас, но по европейским технологиям. помимо ТЕСН ПСК также реализовывает западные балки от партнеров их - Кауфман и Крафт, но они все же дороже наших будут!
Я в агентство недвижимости Рио-Люкс обратилась уже не в первый раз. Для продажи недвижимости. И хочу сказать огромное спасибо всему персоналу компании, в особенности Ляйсан и Альбине. Девушки оперативно сработали, все мои пожелания выполнили на отлично.