Прошла обучение по курсу Использование конфигурации "Бухгалтерия предприятия" (пользовательские режимы). Редакция 3.0. Интересный, содержательный курс. Особенно понравился положительный и позитивный подход преподавателя. Достаточно объемная информация по содержанию курса. Охвачены основные моменты по работе программы. Программа обучения доступна для опытного ученика и для начинающего с нуля. Возникающие вопросы разъяснялись преподавателем, непонятные моменты тут же объяснялись очень доступно и понятно. Большой плюс – это возможность самостоятельно выполнять домашние задания по удаленному доступу. В целом курс очень понравился.
Я работаю в ярмарке в Мелеузе отношение ужасное директор
сам себе на уме. Может на весь зал матом орать. Работаем по четыре дня на пятый пол дня сдаемся.Причем считаем все проблемные группы . Кое кто... через заднюю дверь выносит а мы страдаем .Какая организация такие и директора.
Mazda6 первый раз приехал - поставили ксенон (в туманки и в ближний свет). Ксенон их, дали гарантию. При том заехал после работы - мне удобно только вечером. Все сделали. Понравилось. В ноябре установил сигнализацию с запуском старлайн. Работает отлично. В общем, понравилось.