ритащили на буксире к ним, была проблема в том что открутились болты крепления тнвд. Попросил попробовать закрутить болт к которому можно подлезть дабы уточнить сломало болт в блоке или нет, на что мне сказали что ни кто ни чего крутить и пробовать не будет и нужно по-любому снимать тнвд,стоит это 6000 рублей и займёт минимум сутки!! Болтов на 10 в принципе у них нет))) у официального дилера bosch нет болтов, просто смешно)) Спросив где находится ближайший магазин хоз товаров, болт у них нашёлся, но видимо на 8 т.к. потом сам полез и обнаружил что болт просто выкрутился, а они сказали что резьбы нет а нарезать резьбу они не могут, задав вопрос: Сняв бы тнвд мы обнаружили что резьбы нет чтобы они делали, ответа я так и не услышал)) в итоге выпинули меня из своего бокса сказав что езжай к мотористам а мы только топливной системой занимаемся, но тнвд то к топливной системе не относиться)) По итогу отогнал машину к своим знакомым в частный дом и бросил на 2 недели и уехал в Оренбург. После этого взял своего слесаря из родного города и на улице за 3 часа он снял тнвд выкрутил 1 из 3 обломленных верхних болтов с помощью дрели и закрутил новые болты без каких либо нарезаний резьбы. По итогу остался без машины на 2 недели, хотя вопрос был решён на улице за 3 часа. По стоимости очень дорого за не понятное отношение и далеко не самую лучшую квалификацию сотрудников.
Лечилась в Медикал он груп у Беляевой Натальи Сергеевны от эрозии. Не по годам компетентный врач- я была очень приятно удивлена высокой квалификацией Натальи Сергеевны, а самое главное- лечение под ее руководством прошло успешно.
Рекомендую данную компанию. Условия для работы предоставляют, руководство лояльно относится к сотрудникам, идет на встречу. Трудоустройство официальное, полный социальный пакет, что важно
Это ужас какой-то! Регулярно в чеке не та сумма, естественно больше указанной! Стоишь с детской коляской, перекрыв всем проход - ждешь пока они разьерутся! Вечная беда с ценниками. Ладно один два раза, но тут уже регулярно это идет! Да они извиняются, но в итоге все повторяется! Особенно обидно, когда взяв товар якобы по акции ты покупаешь его дороже ....ярмарка на Кувыкина
В прошлом году (2011) во втором заезде в ДОЦ "энергетик" отдыхала дочь. мне не совсем понятно, почему ранее был оставлен такой отрицательный отзыв. Мы в прошлом году практически через день ездили навещать дочь (ей было всего 7 лет и она в первый раз поехала отдыхать одна), никто нам не препятствовал, несколько раз общались около территории лагеря, где оборудованы навесы, где мы и другие родители общались сколько хотели, правда сначали писали заявление, в родительский день многие родители вообще на весь день забирали своих деток, мы опять же по заявлению забрали на речку и вернули в лагерь только к ужину. справку с мед.учреждения требуют, если забираете с ночевкой. в этом году также как и в прошлом в памятке (которую выдают вместе с путевкой) это оговорено. очень понравилось, что детей к родителям приводят вожатые за ручку и потом встречают, мне так было спокойнее. ставлю 4 потому что очень хочется чтобы запустили бассейн, какой же отдых без купания, а надувные в поршлом году сначала долго ставили, потом они долго прогревались, а потом спустя 2-3 дней их сдули (из-за какой-то инфекции, я так думаю, хотя персонал не признался в этом). дело в том что к этим каркасным и надывным бассейнам нужен фильтр, еслти ли он-я не знаяю, родителей на территорию лагеря не пропускают. а стационарный не запускают из-за нехватки финансирования. Желаю лагерю Энергетик дальнейшего процветания, большого финансирования и запуска нормального, крытого, чистого бассейна.