Разместили рекламу на месяц на стендах в лифтах, но в макете не заметили ошибку в номере телефона-думали деньги на ветер, но нам не отказали в помощи, распечатали новый макет и подклеили на наш с ошибкой. В принципе остались довольны. Спасибо.
ООО "Мангэ Таш", ООО "Башкорпредсервис" и ООО "ЭлитКерамаСтрой" полностью аффилированные структуры (есть еще 3 шт.), как по учредителям, так и по руководству и по работникам, поэтому следует обратить особое внимание на инфу, содержащуюся в
Решении Арбитражного суда Республики Башкортостан (г.Уфа) от 29 июля 2014 г. по делу №А07-7394/2014: "Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «ЭлитКерамаСтрой» (ОГРН 1110280018419) в пользу Общества с ограниченной ответственностью «Универс Строй» (ОГРН 102771902607) сумму неосновательного обогащения в размере 28 249 200 руб." Долг висит, ООО «Универс Строй» - банкрот, его ген.директор сидит. ) Пока.
(http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/3545c6b1-3f25-4f38-8dc5-638bc04b73a3/A07-7394-2014_20140729_Reshenija%20i%20postanovlenija.pdf)
Выбрал время посетить интернет. Не думал, что столько отзывов про фирмы пишут. Оставлю и я свой отзыв о имиджстрой.
В 2011 мной был заключен договор сэтой фирмой на строительство дома в нагаево премиум. Дом по проекту с мансардным этажом.
ну кто в курсе мансардные скаты утепляется. Мне все построили до получистового варианта, с утеплением мансарды. Потом год копил деньги на отделку и чтобы сэкономить, что, кстати мне не много удалось, я стал нанимать всякие бригады отделочников. Ремонт делал год и потом заселился с семьей.
И вот первой зимой в сильный ветер стал замечать,что в одной комнате теммпература стала опускаться ниже 17 градусов.Думал-думал и на вторую зиму я стал грешить на строителей. Позвонил в имиджстрой и сказал о своей проблеме. Это уже был 14й год.
Ну фирма сразу мне прислала какого то спеца, который определил, что где то недоутеплено место примыкания ската кровли к стене. Вызвал потом он каких то парней. Те залезли по лесам и разобрали весь карниз мне за день. На следующий день через тепловизор увидели маленькую дырку в утеплителе размером 5 на 5 см. И! Запенили ее балоном пены, стоимостью 150 рублей. Вот и фокус. Теперь жара дома. Живу и радуюсь.Надо было в первую зиму их вызвать.
А дырка та была сделана клоуном из Триколора, который мне проводил кабель от тарелки спутниковой. ИмиджСтрой мне не сказал, что виноваты не они, а мастер ломастер из триколора. Просто молча поправили не свой недочет и уехали. Спасибо этой фирме
Не знаю как вы, люди негативно относящиеся к этому сервису, но я против оскорбления "Синего Бокса"!!! Сервис отличный. Купил себе новое авто Cruze, позвонил и записался на определенный день, мне позвонили с утра напомнили мне что я у них записан, приехал в назначенное мне время, договорились об установке сигнализации Starline A92can, цена меня очень даже устроила,предложили тонировку со скидкой, я конечно же согласился!!! сказали сообщат за пол часа до завершении работ. Мне позвонили сказали что все готово, я приехал и мне все дословно объяснили, дали гарантию и сертификат соответствия!!! коллектив дружелюбный. Мне очень понравилось, буду друзьям предлагать этот сервис.