Видно, что положительные отзывы настрочили себе сами "уфамебельцы". Во всех положительных отзывах одинаковая пунктуация и даже "спасибо!" везде с восклицательными знаками.
Родственник оставил нам с братом дом в пригороде в наследство. Мы никогда не сталкивались с подобным вопросом и даже не знали его примерную стоимость, а ведь нужно было его как-то продать и поделить. Подруга посоветовала обратиться к специалистам из Рио-Люкса. Отнеслись к нам очень внимательно. Дом был продан относительно быстро, даже дороже, чем мы рассчитывали. Всю работу с документами агентство взяло на себя. Рекомендуем.
Весной 2016 г. приобрели у компании Дорожные Инновационные системы холодный асфальт и битум дорожных для ямочного ремонта. Отгрузку произвели в срок, а также предложили гибкие условия по оплате. Выражаем огромную благодарность директору Дорожные Инновационные Системы, Андрееву Михаилу Григорьевичу за профессиональный подход и объективность во всём. ж