Всем привет у меня подруга вложилась и стала консультантом и мне начала промывать мозги. Я открыла официальный государственный сайт в Новой Зеландии и все почитала на английском плюс их отчеты. Компания зарегестрирована в 3 декабря 2012 года, с самого начала они врут о регистрации в 2008, далее 2 директора Андрей Стоянов
Рада что пришла именно сюда.Коллектив принял тепло и дружественно, поэтому освоится удалось быстро.Работа сама по себе не пыльная, паузы и перерыв на обед присутствует, с оплатой не обижают, все как и оговаривали на собеседовании.
Наняли нас по субподряду, мы за них все работы выполнили а денег так и не увидели год работы в пустую. Директор и сотрудники конченные мошенники – друг на друга стрелки кидают мол иди те туда идите сюда; Невозможно с ними разговаривать – отвратительная компания !!!!!
Я прошел весь второй модуль по изучению языка программирования Ява. Мне он очень понравился. Тут я смог получить большое количество новых знаний. Этот курс меня заинтересовал изучением такого полезного и нужного языка программирования Ява. Теперь мне больше хочется узнать о программировании в целом. Я бы с удовольствием продолжил занятия здесь и хочу попасть на третий модуль.
Макаров Влад