Решили приобрести линию по производству рассыпного и гранулированного комбикорма у "Доза-Агро". Нам понравились их реализованные проекты, и отзывы по работе оборудования. Теперь и сами смогли в этом убедиться. Работа оборудования качественная и производительность соответствует заявленной. Получаем примерно 6 тонн комбикорма в час. Комплектация хоть и базовая, но снабжена всем необходимым, если будем увеличивать производительность, закупим дополнительное оборудование, но тоже у "Агро".
Я вчера получил скидочную карту на 5%. Воспользоваться, конечно же, еще не успел. Но, думаю, что скидка в следующий раз должна выйти существенной. Во всяком случае, надеюсь на это.
Конечно это не Toyota-центр, где я проходила ТО. Не блестит и не сверкает. Сервис как сервис. Таких много. Зато цены хорошие и у специалиста на месте можно спросить что и зачем. Установила на свою королку сигнализацию с подзаводом. Вот уже тредий день выхожу и сажусь в теплую машину. Вроде еще не подморозило и дожди, но все равно приятно.