В 2011 году приобрели нории и транспортеры в компании «Доза-Агро». Не так давно еще докупили бункеры готовой продукции в этой же организации. Порадовало то, что почти за 5 лет работы на оборудовании не пришлось менять расходники. Оборудование сделано действительно на совесть.
Это ужаснейшая контора которую я когда то встречал в своей практике... во первых ни одного нормального специалиста с кем я раньше работал не осталось, менеджеры меняться стали как перчатки, хотя раньше была довольно компетентная девушка, которая видимо заставляла делать все быстро, актов от них сейчас не дождешься, цены дорогие, новые горе - специалисты умеют только мычать в трубку и драть за это деньги, я в ужасе от того как стали относиться к своим давним клиентам то есть к нам
В Витадент Плюс была недавно впервые. Консультацию мне провела у Николаевой Татьяны Николаевной, у неё же и лечила недавно зуб. Огромное ей спасибо за доброе и хорошее отношение ко мне. Умница! Всё рассказала и показала что и как. Зуб вылечила без капли боли, хотя я страшно боялся лечить, из-за этого в своё время и запустила. Записалась на лечение очередного зуба опять к ней.