да вы все правы, попов мразь, штрафует ни за что... да там все начальство такое. скоро будут штрафавать что не так посмотрел. роспотреб надо на них всех!!! чтоб ноги немного задражали. толпой надо увольняться
Я заказала в ГК "Софт-Сервис" SMM-продвижение моего магазина женской одежды «Красотка Уфа» с целью привлечения новых клиентов через социальную сеть «ВКонтакте», увеличения аудитории покупателей и узнаваемости бренда.
За уже проведенную работу ставлю сотрудникам отдела маркетинга и PR ГК «Софт-Сервис» оценку 4, т.к. в целом довольна их работой, продолжу работать с ГК «Софт-Сервис» и буду рекомендовать знакомым и партнерам, что, собственно, уже и начала делать.
Мустафина Зухра Амировна директор магазина женской одежды «Красотка Уфа»
Рассылают смс-спам своим клиентам, которые заказаывают у них такси. Кроме того, составляют и продают базу телефонов клиентов другим демским организациям.
Филиал в г. Перми закрылся, как гром среди ясного неба. Выплаты обещали в июне, уже август. На вопрос когда же, отвечают, мол в конце то одного, то другого месяца. Точной даты нет, и гарантии, что это не очередной "завтрак" тоже нет. Крайне негативное впечатление! Лучше не связываться. Тот еще геморрой.